Перейти к содержанию

Правильно ли лечили?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда обращаться и что делать мне, матери солдата-срочника.

Призвали в мае этого года,ВДВ, соответсвенно на здоровье жаловаться не приходится.В августе попадает в госпиталь Подольска челюстно-лицевое отделение,диагноз мигрирующая гранулема.Операция. Все нормально, выписка,но пока должны были приехать из части воспаляется шов,по новой кладут в госпиталь,снова операция.Огромный свищ, долго не заживает , вроде дело пошло на поправку и в сл. вторник должны выписать.Сегодня опять из рубца пошел гной,нужна будет еще одна операция, но только после того,как восстановяться ткани..А что нельзя было определить перед второй операцией, что нужно было сделать?И что дальше? Что это было?

Ошибка,халатность? Если не справляются, отправили ли бы к компетентным специалистам. Сын не хочет болеть,он хочет служить.А что делать мне ?

25.05.13 ДМБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были бы рады вам помочь, но к сожалению не видя пациента, не зная результатов гистологии поставить диагноз не возможно, так же как и определить правильность лечения. Военные врачи как правило очень опытные, единственное чего может не хватать это оборудования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...