Перейти к содержанию

Недостаточность питания.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня призывают в этом году в армию (осенний призыв) и со следующей недели я поеду в родной город проходить комиссию. Мне 23 года, рост 177 и вес 57 кг. Судя по таблице соотношения роста и массы тела у меня недостаточное питание. Стоит ли мне надеяться на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы до этого не получали отсрочек по недостаточности, то вполне можете на нее надеяться, согласно 13 ст. из расписания болезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, еще поговаривают якобы таких вот с недостаточным питанием забирают в какие то "особенные" подразделения и откармливают....правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то для освобождения или для второй отсрочки вам надо показать отрицательную динамику веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проходил комиссию и терапевт измерил рост и вес.посчитал по формуле и говорит что у меня ИМТ чуть меньше чем у показателя недостаточности питания. я спросил могу ли я надеяться на отсрочку. он ответил что изза того что если у тебя немного не дотягивает до нормального ИМТ то это не имеет значения. и таких берут...типа там килограмм или два не играет роли....правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас явная недостаточность питания, должны обследовать и предоставить отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могут ли прям с областной комиссии забрать в армию? и вообще как подавать на апелляцию по несогласию с решением областной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! скажите:

1)могут ли меня сразу забрать с областной комиссии ( слышал о том якобы были прецеденты)?

2)по таблице соотношения роста и массы у меня явная недостаточность питания но на местной комиссии врач говорил обратное, а областную комиссию я еще не проходил. Решение об обжаловании мне сейчас подавать или после областной комиссии если они признают меня годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в юридический раздел форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Дело вот в чем я в мае получил боевую повестку приехал на контрольное обследование признали там не годным (зря проводы справлял) рост 180 вес 54 это на контрольном был а перед этим вес был 59... так вот... эта была уже 4 отсрочка по недостаточности питания... что мне делать??? это 1й вопрос...

2 Сейчас на 22 октября опять боевая но вес немного другой... 180.. 60 кг врач говорит это опять же не достаточность питания но там говорит немного совсем пару кг... возьмем тебя... я говорю меня из за вас на контрольном обследовании в армию не взяли из за вашего пару кг... что мне делать?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала встречный вопрос. Вам давали 4 отсрочки по недостаточности??? Максимум только 2 отсрочки по одному заболеванию.

Вы хотите в армию или нет? А то я так и не понял какой вам совет давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! в 2005 году я проходил комиссию и получил отсрочку по недостаточности (ст 13 категория Д)а вес был 52, потом в 2006 году я опять проходил и получил по ст 13 уже категорию Г а вес был 53.и сразу после этого ушел на 5 лет в институт. сейчас в 2012 году у меня вес 55 (рост 174) . как бы по таблице мне полагается отсрочка по недостаточности. но получается так как у меня нет отрицательной динамики веса то отсрочки быть не может?правильно рассуждаю или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! в 2005 году я проходил комиссию и получил отсрочку по недостаточности (ст 13 категория Д)а вес был 52, потом в 2006 году я опять проходил и получил по ст 13 уже категорию Г а вес был 53.и сразу после этого ушел на 5 лет в институт. сейчас в 2012 году у меня вес 55 (рост 174) . как бы по таблице мне полагается отсрочка по недостаточности. но получается так как у меня нет отрицательной динамики веса то отсрочки быть не может?правильно рассуждаю или нет?

Re: Недостаточность питания.

да все верно. В этот раз могут и не предоставить отсрочки

 

А если я похудею до 50 то могу быть уверенным что дадут отсрочку или...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скинете до 50, то у вас будет отрицательная динамика, должны дать предоставить еще одну отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а какой штраф дают если я вовремя не явлюсь на областную комиссию? (например на неделю запоздаю).

и второй вопрос: у меня областная комиссия скоро а мне очень надо чтобы я прошел ее попозже на неделю. какой форс-мажор можно придумать чтобы не привлекли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...