Перейти к содержанию

полипы желчного пузыря + дискинезия


Владосс
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

мне осталось всего пару месяцев до защиты диплома, и решил я для себя сходить проверить всё что только можно )))) и вот на узи брюшной полости у меня в больнице, куда направляет военкомат (делал специально все обследования там) нашли 3 маленьких палипа ( 2на2 3на4 и 2на3 мм) желчного пузыря :)

после узи пошёл к гастероинтерологу в этой же больнице - рассказал всё чему меня знакомая-гастероинтеролог научила - а именно что у меня часто боли в подреберье и что пару лет назад сильно болел бок и в поликлинике мне сказали что у меня хронический холецистит и дискенезия желчевыводящих путей. всё это рассказал я значит, в заключении гастероинтеролог в больнице в заключении записала дискенезию желчевыводящих путей.

 

почитав форум по поводу полипов ЖП я понял что с полипами дело обстоит 50на50 - в зависимости от наглости военкомата и что с дискенезией шансов больше.

диплом защищать через 2 мес, а после придёт повестка и пойду на комиссию со всеми анализами и заключениями ...

посоветуйте пожалуйста, может мне пока стоит лечь в стационар или ходить жаловаться на боли в животе в поликлинику по месту жительства. как мне в моей ситуации по умному поступить чтоб уж наверняка по приходу в военкомат мне дали военник.

пожалуйста, напишите поподробнее что делать, заранее огромнейшее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стационар самое разумное и именно с обострением хронического холецистита.Тогда появляется основание требовать "В" по статье 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стационар самое разумное и именно с обострением хронического холецистита.Тогда появляется основание требовать "В" по статье 59.

 

хронический холицестит вроде как определяется на узи, у меня на узи его не нашли, как мне лечь в стационар в таком случае?

 

и второй вопрос - если с полипами и дискенезией меня признают годным - я буду обжаловать решение в суде - какая вероятность что суд будет на моей стороне? ничего однозначного я на форуме не увидел - комуто дают военный билет а когото служить отправляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего однозначного и не бывает.От судьи зависит и от Вашего Адвоката.Удастся убедить судью,отменит или признает незаконным решение ПК,нет,в иске откажут.У нас на практике то же самое.Кому то удалось отстоять военный билет по статье 10,других пришлось проводить по другим заболеваниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...