Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая.

Если в районной больнице у меня устанавливается диагноз ЯЗВА желудка. Меня наравляют в районную больницу где этот диагназ подтверждается. Через какое время меня опять надо обследовать. или с этим диагнозам я получу ваенник и про меня забудут ????:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, должны дать В, но могут дать Д, тогда через полгода придется опять обследоваться. после должны дать В

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, GoGor! Здравствуйте! придя в военокмат и показав документы о язвенной болезни, военкомат напрявляет Вас на обследования с актами в больницу, если в больнице диагноз подтверждается Ваше дело идет на утверждение в центральный военкомат, затем если дело утверждается возвращается в районый военкомат и Вам выдают военный билет!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, GoGor! Здравствуйте! придя в военокмат и показав документы о язвенной болезни, военкомат напрявляет Вас на обследования с актами в больницу, если в больнице диагноз подтверждается Ваше дело идет на утверждение в центральный военкомат, затем если дело утверждается возвращается в районый военкомат и Вам выдают военный билет!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язва желудка может быть по причине множества заболеваний и если при мед.обследовании диагностировали только ЯЗВУ, то максимум на что Вы можете расчитывать- это отсрочка от призыва на 6 мес. Ограниченно годным при призыве гражданин может быть признан при наличии язвенной болезни желудка, основным критерием которой служит наличие постязвенного рубца при ФГДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если язва была симптоматической, то могут и не освободить. Если язвенная болезнь, то должны освободить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается если у призывника при обследовании обнаружили язву ему дают подлечиться полгода? фактически язва должа зарубцеваться и если обнаружат рубец Свобода попугаям! но может быть что язва пройдет бесследно или нет? я считаю что то остаться должно!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается если у призывника при обследовании обнаружили язву ему дают подлечиться полгода? фактически язва должа зарубцеваться и если обнаружат рубец Свобода попугаям! но может быть что язва пройдет бесследно или нет? я считаю что то остаться должно! а что-то это рубец!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно: эрозии эпителизируются, а язвы рубцуются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть и так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 месятцев назад уехал на скорой с диагнозом пропадная язва. через 3 часа был уже прооперирован. Могут ли мне по направлению из военкомата в больнице сказать что я здоров?

P.S. Сейчас рубец послеоперационный во весь живот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется достаточный диагноз и шансы на освобождение от призыва очень приличные, но степень наглости военкоматов, как правило, границ не знает. Поэтому что-то гарантировать я не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прободнуть может та-же симптоматическая язва, но после её ушивания обычно остается если не рубец, то деформация стенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически да, но вряд ли кто-то будет выяснять причину возникновения язвы, которая осложнилась перфорацией.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...