Перейти к содержанию

Не согласен с заключением комиссии.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вчера проходил комиссию. С результатами не согласен, т.к. хирург поставил "А", хотя по результатам двух предыдущих комиссий он же ставил "Б-3" (по ст.66 и ст.68). Заключение комиссия пока не вынесла, т.к. терапевт назначил холтеровское обследование сердца. 26 апреля мне надо будет явиться с результатами этого обследования в больницу, где мне уже окончательно в личном деле присвоят категорию годности.

Завтра я хочу обратиться к хирургу в платном диагностическом центре.

Вопрос: если "платный хирург" на основании новых снимков заключит, например, плоскостопие 2 или 3 степени, могу ли я предоставить это заключение в комиссию, для того, чтобы мне изменили категорию годности? Не поздно ли? Если можно, то что мне для этого нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new.genez, подать документы Вы имеете право на любом этапе до принятия решения призывной комиссией. После этого остаётся только 2 пути:

1. Обратиться в вышестоящую ПК с жалобой на несогласие с решением. Там на основании Ваших документов назначат проведение КМО.

2. Судебно отменить решение ПК.

Это связано с тем, что у призывной комиссии нет права самостоятельно изменять или отменять принятое ранее решение.

Если плоскостопие 3 степени, то имеет смысл действовать через ПК Субъекта РФ, поскольку это более быстрый путь.

По указанным Вами статьям расписания болезней присвоение категории А исключено в принципе. Максимум - Б-3.

Хирург, наверно карандашиком записи делал...

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...