Перейти к содержанию

Возьмут ли с этими заболеваниями?


alexeenko
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Собственно САБЖ, достаточно ли этого хотя бы для отсрочки что бы подлечиться?

 

Пришел в военкомат, после операции, септопластика (искривление носовой перегородки). Операцию делали 23 ноября, выписали 30 ноября со справкой - ограниченные физ. нагрузки 1 месяц. В военкомат явился 11 декабря, думал дадут отсрочку с такой, как мне казалось, довольно веской причиной.

В тот же день повели меня в поликлинику от военкомата, пошли к ЛОРУ, ЛОР посмотрел нос, сказал что все нормально уже, хотя я чувствую еще что нос болит при прикосновениях, мне нельзя еще смаркаться даже, как мне сказали в больнице, 1 месяц тоже, да я и боюсь еще, чувствую что рано.

Зашли потом еще к нескольким врачам прямо в поликлинике, от которых у меня в деле не было подписей. Не особо разбираясь в моих проблемах со здоровьем - все поставили подписи. А к хирургу так вообще я не заходил - хотя сказал что лечусь от простатита и есть проблемы с этим. Правда диагноза простатит нет сейчас, хотя был и вроде как вылечили его, анализы теперь хорошие, но симптомы остались, сейчас бегаю по обследованиям пытаясь найти в чем причина. Не обратили внимания. Сделали вывод по полугодовалой давности УЗИ, что все нормально.

Есть еще проблемы со здоровьем:

Дисбактериоз (предполагается его наличие) от которого я тоже сейчас лечусь/пытаюсь вылечиться, правда который я забыл упомянуть врачу :dontknow:

Постоянная температура - 36,9 - 37,4, на протяжении уже наверное трех лет.

Года полтора назад лег в больницу на обследование, из-за температуры этой, выяснить наконец в чем причина.

Там в многочисленных обследованиях мне выявили еще:

Эритематозный гастрит. Хронический дуоденит с тенденцией к атрофии слизистой.

Эхопризнаки добавочной дольки селезенки, диффузных изменений паренхимы предстательной железы с кальцинатом в левой доле, признаки лимфоаденопатии переферических лимфоузлов.

Провели лечение, вроде как. Пил кучу таблеток, антибиотиков, как я подозреваю, в следствии чего наверное и заработал дисбактериоз, который не могу вылечить. Так как помню отчетливо что расстройства различные начались в больнице.

Еще поставили диагноз пиелонифрит, но который не подтвердился летом по анализам мочи в больнице, в которую меня отправил военкомат. С этой температурой мне только каких диагнозов не ставили.

Вообщем температура у меня до сих пор.

Часто болит голова. Мне кажется что из-за температуры.

Летом в ВК нашли мне плоскостопие, вроде как легкой степени.

Бывает сердце колит, в детстве ставили диагноз сердечная недостаточность.

Про сердце и дисбактериоз не говорил, так как нет поставленных диагнозов где либо, зря конечно.

Вообщем вручили повестку со всем этим. Собираюсь писать заявление в суд. Обоснованно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите.Но не одного, достоверно освобождающего от службы в армии заболевания я у Вас не увидел.Может потому,что Вы не отрабатываете направления,а валите все в кучу.Решение может быть только по одному заболеванию.Нужно получить Акт освидетельствования и пройти обследование.А так и суд Вам не поможет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете ввиду под освобождением от службы в армии?

Мне освобождения полностью как такового сейчас не нужно, если вы это имели ввиду. Я просто не хочу идти в армию с дисбактериозом (предполагаемым) и симптомами простатита и температурой. Все это осложняет жизнь, а в армии она и так не лекгая. Хочется вылечиться.

И что значит достоверно освобождающего? То что нет поставленных диагнозов, или что эти заболевания не дают даже отсрочку для лечения?

 

И еще пожалуйста обьясните что такое Акт освидетельствования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку может и дадут,но не военный билет.Акт документ с результатом освидетельствования от военкомата,на основании которого определяется статья,пункт,категория годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...