Перейти к содержанию

Помогите есть вопрос по отсрочке


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане!)

Я бы хотел задать такой вопрос. Если я учился до этого в обычном средне-специальном колледже (пту), в 17 лет ездил в военкомат от этого колледжа. После окончил в нем 2 курса, и ПЕРЕВЕЛСЯ в колледж милиции, при переводе потерял 1 год, т.е с конца 2го курса одного колледжа ушел, на 2 курс в колледж милиции перевелся, в декабре исполниться 20лет. Дадут ли мне в военкомате отсрочку, чтобы я доучился в колледже милиции, очень хочу работать в милиции, мечта детства=)

Всем заранее спасибо за внимание к моему топику!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в строке отсрочка в приписном нечего не указанно, насколько я знаю она должна предоставляться по истечении 18 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это не важно,отсрочка в колледже дается только до 20ти лет,а Вам наверное еще несколько лет учиться. Так что отсрочки не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас на 3 курсе, останеться только 4 курс

 

Добавлено через 2 минуты

вообще никак нельзя получить отсрочку? ведь остаеться отучиться еще годик, а терять этот год в армии нехочеться((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поискать не призывное заболевание,уехать за границу,усыновить двоих детей,подать заявление на альтернативную службу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вкратце,то Вы просто вместо армии будете работать на обычной работе с зарплатой,отпусками и еще можно учиться на вечернем или заочном,ну вообщем всё как на работе и регулируется трудовым кодексом

Только Вам в ней скорее всего откажут,и пока будете оспаривать решение ПК уже успеете закончить колледж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за помощь, хоть как то настроение подняли

 

Добавлено через 4 минуты

в военкомате как я понимаю бессмысленно кого либо просить чтобы дали доучиться, чтобы вскоре работать полицейским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...