Перейти к содержанию

Повторное обследование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Весной с 30.03.2011 по 13.04.2011 лежал в больнице с болями в спине, нефрологи поставили диагноз хронический гломерулонефрит, в военкомате отправили в ту же больницу делать повторные анализы, я хочу отказаться от внутривенной урографии, все таки облучение и уже проходил 3 раза ренген за 2 месяца. Врачи говорят что без урографии буду годен для военкомата. Как быть? Все таки диагноз поставили всего 2 месяца назад, нужно ли мне было вообще ложиться спустя такой короткий срок в больницу, если я еще нахожусь на диспансерном учете? И будет ли у меня отсрочка если я откажусь от обследования. ( сейчас анализы мочи и крови нормальные, по ренгенографии легкое нарушение функции обеих почек.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В случае отказа от дополнительного мед. обследования, решение будет выноситься на основании имеющихся документов. Для более подробного ответа обратитесь на форум по медицинским вопросам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Да , все верно, вы имеете право отказаться от дополнительного обследования, для этого необходимо обратиться с заявлением на имя председателя призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...