Перейти к содержанию

Повесток пока небыло...


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Проблема шикарного характера, вопщем отчислили! насколько известно весенний призыв будет начинаться с 1 апреля...Каковы шансы откосить,если я еще не полностью прошёл военкомат и не приписного,не единой повестки не имею? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каковы шансы откосить,если я еще не полностью прошёл военкомат и не приписного,не единой повестки не имею? =)

Учитывая, что Вам 18 лет и нет оснований для предоставления отсрочки или освобождения от призыва, то Вас могут призвать на военную службу. Если в отношении Вас будет вынесено решение ПК, то Вы можете его обжаловать в суд, что приостановит действие такого решения до вынесения решением судом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,я не совсем хорошо понимаю сдешние абривиатуры,если не сложно разьясните.Что такое ПК и на сколько я могу так себя отсрочить? Ибо хотелось бы восстановиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегрей,я не совсем хорошо понимаю сдешние абривиатуры,если не сложно разьясните.Что такое ПК и на сколько я могу так себя отсрочить? Ибо хотелось бы восстановиться...

ПК - призывная комиссия ( после медицинского осмотра - Вас вызывают на заседание призывной комиссии, человек и решает что с Вами делать дальше).

Отсрочить с помощью суда возможно до тех пор, пока по Вам не примут окончательного решения судья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не полностью проверен в ВК и была путаница с карточками...

если Вас захотят призвать, то вся путаница очень быстро решится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли у меня шанс ,что обо мне ну так в метушне подзабудут?

шанс есть, но это только шанс и происходит такое весьма редко, так что на это рассчитывать особо не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...