Перейти к содержанию

МОРСКАЯ ПЕХОТА?!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте:clap:Я собственно с вопросом,ходил я тут в военкомат прошёл мед. комиссию спросили мол не против служить в морской пехоте я сказал нет приписали туда а также предложили выбрать где служить в калининграде или мурманске.Вопрос к служившим там или служащим как у вас там в целом питание и т.д. а также какие шансы попасть именно в мор.пех. а то ни на под-ю лодку ни на крейсер чёт не прёт:dontknow:

 

P.S. 22 года,кат-я год-ти А1 рост 183 вес 84,

высш-е образ-е права В,С(стаж водителем по трудовой 19 месяцев):cowboy:

 

Заранее Спасибо!:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте:clap:Я собственно с вопросом,ходил я тут в военкомат прошёл мед. комиссию спросили мол не против служить в морской пехоте я сказал нет приписали туда а также предложили выбрать где служить в калининграде или мурманске.Вопрос к служившим там или служащим как у вас там в целом питание и т.д. а также какие шансы попасть именно в мор.пех. а то ни на под-ю лодку ни на крейсер чёт не прёт:dontknow:

 

P.S. 22 года,кат-я год-ти А1 рост 183 вес 84,

высш-е образ-е права В,С(стаж водителем по трудовой 19 месяцев):cowboy:

 

Заранее Спасибо!:smile:

 

 

Товарищ сейчас служит в МП под Калининградом, в челом говорит нормально, кормят хорошо, дедовщина есть но терпимая (там ща с ней строго), больше уставщина, говорит климат там не очень хороший сырость. В челом ему нравится, постоянно учения, наряды,и т.д. Минус что далеко от дома.

 

Сначала всех привозят в ВМФ от туда уже распределяют кто куда.

Призыв 10.10; ДМБ 2011 золотая осень! в/ч 54046

Мл.сер. в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Тоже вот туда приписан.

Только пока не придлагали куда ехать)) сказали на пересыльном узнаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал тебе выбрать мп северного флота, на данный момент это лучший полк морской пехоты. Ды и северный лучший флот в россии. Сам хотел туда ды не получилось

...

Спецназ ВМФ

ДОЛГ-ЧЕСТЬ-ОТВАГА!

В/ч 10617

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал тебе выбрать мп северного флота, на данный момент это лучший полк морской пехоты. Ды и северный лучший флот в россии. Сам хотел туда ды не получилось

что значит лучший?и откуда ты знаешь ты же туда не попал?!

P.S.в мурманске может и хорошо но ехать в город где всего 2 времени года причём доминирующем является зима да ещё и влажность оч-нь высокая как то не очень тянет.а про мороз с высокой влажностью я знаю ибо в проживаю в Санкт-Петербурге:devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МП на севере это жестко) десантироваться с кораблей прям на айсберги будут)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю потому что есть знакомые служившие там, и раз я туда собирался значит много интересовался, даже общался через интернет с людьми служивших там. Знаешь служат там даже не в самом мурманске а в поселке в 8 километрах от норвегии. И там действительно холодно и жестко, только все кто там были не желеят об этом. А если ты ищешь место службы по погоде, то даже незнаю, езжай в сочи

...

Спецназ ВМФ

ДОЛГ-ЧЕСТЬ-ОТВАГА!

В/ч 10617

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.в мурманске может и хорошо но ехать в город где всего 2 времени года причём доминирующем является зима да ещё и влажность оч-нь высокая как то не очень тянет.а про мороз с высокой влажностью я знаю ибо в проживаю в Санкт-Петербурге:devil:

 

Чем сложнее, тем лучше это потом вспоминается=)

когда я пришел на этот форум я немного боялся идти в армию, теперь я до дрожи в коленях боюсь не попасть в хорошие войска. В красную Армию 26 октября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха

хочешь в мп и ещё климат выбираешь

 

что собственно смешного?!:shocking: каждый адекватный человек хочет вкусно есть сладко спать и т.д.вот и тут тоже самое что если морская пехота то всё пиздец,должен спать на айсберге и охотиться на эскимосов и белых медведей вооружившись сосулькой?!!!!!:imho:

P.S.вы если не можете по теме отписать не надо мучить "жопу" еже ли вообще не хрен делать философствуйте в темах типа как себя поставить и так далее :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tundra13, бл*дь ты пизд*ц, я еб*л!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФОРУМ с*ка читай бл*дь.......

Принцесса епт

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возбужден перед кя?))))

 

Нет, мне уже не впервой((( по идее уже как 4 месяца должен служить.....

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tundra13, бл*дь ты пизд*ц, я еб*л!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФОРУМ с*ка читай бл*дь.......

Принцесса епт

 

уважаемый вы когда на вменяемость проверялись?!:shocking:

P.S.ещё раз для тек кто из леса!!!!если по теме нех...й сказать то жопу рвать не надо твой безграничный полёт "ума" и фантазии никто не оценит!!!:imho:

уж если ты совсем такой одарённый кинул бы молча ссылку вместо нелепых выебонов путём демонстрации своих "филигранных" знании великого русского языка............:imho::imho::imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый вы когда на вменяемость проверялись?!:shocking:

P.S.ещё раз для тек кто из леса!!!!если по теме нех...й сказать то жопу рвать не надо твой безграничный полёт "ума" и фантазии никто не оценит!!!:imho:

уж если ты совсем такой одарённый кинул бы молча ссылку вместо нелепых выебонов путём демонстрации своих "филигранных" знании великого русского языка............:imho::imho::imho:

 

питерская интеллигенция, сразу видно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с б4 в стройбат иди xD

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из другой темы понял что у него из-за веса б4) это поправимо)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый вы когда на вменяемость проверялись?!:shocking:

P.S.ещё раз для тек кто из леса!!!!если по теме нех...й сказать то жопу рвать не надо твой безграничный полёт "ума" и фантазии никто не оценит!!!:imho:

уж если ты совсем такой одарённый кинул бы молча ссылку вместо нелепых выебонов путём демонстрации своих "филигранных" знании великого русского языка............:imho::imho::imho:

 

На форуме пишут везде бл*, что право выбора вам никто не даст, а вы тут себе еще и климат подбираете, как технику в магазине, понятен фиг если бы были связи, а тут бл* "туда не хочу, туда хочу" или "а может быть там лучше" и уже вплоть до климата добрались пздц.....

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте:clap:Я собственно с вопросом,ходил я тут в военкомат прошёл мед. комиссию спросили мол не против служить в морской пехоте я сказал нет приписали туда а также предложили выбрать где служить в калининграде или мурманске.Вопрос к служившим там или служащим как у вас там в целом питание и т.д. а также какие шансы попасть именно в мор.пех. а то ни на под-ю лодку ни на крейсер чёт не прёт:dontknow:

 

P.S. 22 года,кат-я год-ти А1 рост 183 вес 84,

высш-е образ-е права В,С(стаж водителем по трудовой 19 месяцев):cowboy:

 

Заранее Спасибо!:smile:[/quote

Здравствуйте, для начала вас должны забрать в мор флот, а там уже будут решать куда, возможно учтут желание, параметры у вас хорошие, но могут на корабль отправить(для начала в учебку), так как на образование смотрят, а если в пехоту то с вашими правами(это ценится) большие шансы быть водителем БМП.

Сын служит на ЧФ мор. пех.,хотел там служить и не жалеет, служба трудная интересная, кормят хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю переименовать морскую пехоту, в мерзкую пехоту

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...