Перейти к содержанию

Мед.Комиссия 27.9.2010


Рекомендуемые сообщения

Значит в августе пришла повестка на какоето число, сходил,с собой брал приписной и пасспорт.в тот день выдали повестку на сегодня (27 сентября) *принести хар-ку и 6 фото

Пришел знач к 9.00 ,отдал в окошко повестку сказали пройти в коридор и сесть,просидел до 9.40 и свалил учиться. Пришел в ВК сегодня-же в 14.00 отдать хар-ку и фото.Мне женщина сказал что мне надо было проходить мед.комиссию

Вопрос: Обязательно повторно проходить мед.комиссию? Если не явлюсь завтра,грозит мне щитонить? просто мне лень кататься туда сюда из одного райноа в другой по пицот раз в неделю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно повторно проходить мед.комиссию?

Обязательно.

Если не явлюсь завтра,грозит мне щитонить?

Штраф от 100 до 500 руб. А при наличии умысла на уклонение от призыва на военную службу ч.1 ст.328 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,а если особо важные дела? да и вообще,помойму на повторную комисию отменили 1января 2005(2006г) вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Переосвидетельствование отменено для лиц, признанных ограниченно годными к службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я родился 21.07.1992. Первый раз комисию проходил 10 февраля получил 9 года получил приписной "категория Г временно не годен" можно как то не пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лица, признанные временно негодными к службе, обязаны после лечения (вам должны были выдать направление на лечение) явиться на медицинскую комиссию по повестке ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение проходил, "Гастрит" или не хватка веса 171\55 щас не знаю.Как раз проходил по направлению ВК. Справки по месту обследования отдал сразу после обследования в ВК.Короче в справках написано что у меня всё ок.а в ВК говорят что гастрит. ну может можно как то уклониться от комисси в данный момент? просто куча дел в одной куче и рвусь как хз кто

 

Добавлено через 13 минут

еще 2 вопроса.

1. служба по желанию. Имею ввиду я попадаю под призыв октября-декабрь 2010 учусь в Техникуме С/Х не путать с ПТУ* учусь на 3 курсе.Хочу в армию.Что нужно?

2. Как определяют в частью? хотелось бы в

ВМФ РФ Мурмонск.обл.г.Полярный. Бригада кораблей разведки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. служба по желанию. Имею ввиду я попадаю под призыв октября-декабрь 2010 учусь в Техникуме С/Х не путать с ПТУ* учусь на 3 курсе.Хочу в армию.Что нужно?

2. Как определяют в частью? хотелось бы в

ВМФ РФ Мурмонск.обл.г.Полярный. Бригада кораблей разведки

Добрый день. Отвечаю на Ваши вопросы.

1) Самое простое написать заявление об отказе от отсрочки, взять академ. отпуск и пойти послужить. (Это при условии, что у Вас есть действующая отсрочка от призыва на ВС)

2)Самое главное, что бы Вы проходили по здоровью в данные войска + можно было пойти поучится в морскую школу от ВК + в ВК идет первоначальное распределение по роду войск(попросите начальника отдела что бы Вас определили в ВМФ). Конкретную часть Вы узнаете только на ГСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 февраля 2005 меня поставили на учет в военкомате (мне было 17 лет) в "удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу" написано "признан ограничено годен к в/службе". На днях пришла повестка на мед. обследование, явиться в военкомат 30 сентября 2010.

Как писалось ранее "Переосвидетельствование отменено для лиц, признанных ограниченно годными к службе". Попадаю ли я под призыв и законна ли повестка. (военного билета нет, отсрочка была в связи с учебой).

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам необходимо отреагировать на подписанную Вами повестку, вмед.обследование может проводиться только в период призыва (с 1.10-31.12, 1.04-15.07) поэтому вы можете письменно известить военокмат о том, что Вы не явитесь по данной повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...