Перейти к содержанию

Категория


Leman

Рекомендуемые сообщения

Ну что дамы и господа. Сегодня была заключительная комиссия.

Сказали делать анализы, 1 октября на призывную, и в путь........

 

Сказали категория годности - Б-3 вроде.:596:

 

Куда я могу попасть? (P.S я худенький, рост 170, в семье всё ок, судимостей нет, работаю программистом и учусь так же на заочке)

 

:cowboy:

P.S Я со Свердловской обл. (Екатеринбург) - вдруг кто то ещё призывается - кто на форуме ползает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вес у тебя??

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что дамы и господа. Сегодня была заключительная комиссия.

Сказали делать анализы, 1 октября на призывную, и в путь........

 

Сказали категория годности - Б-3 вроде.:596:

 

Куда я могу попасть? (P.S я худенький, рост 170, в семье всё ок, судимостей нет, работаю программистом и учусь так же на заочке)

 

:cowboy:

P.S Я со Свердловской обл. (Екатеринбург) - вдруг кто то ещё призывается - кто на форуме ползает.

 

Доброго времени суток.

С "Б-3" в основном призывают в сухопутные войска. Советую проситься в части связи.

Поэтому на заседании призывной комиссии обязательно выскажете свое мнение кем хотели бы проходить службу.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вес у тебя??

56КГ =)

 

...

 

Добавлено через 1 минуту

Доброго времени суток.

С "Б-3" в основном призывают в сухопутные войска. Советую проситься в части связи.

Поэтому на заседании призывной комиссии обязательно выскажете свое мнение кем хотели бы проходить службу.

Желаю удачи...-:yes2:

 

Если честно, я сам не знаю куда хочу.

Где будет лучше?) Хотябы назовите роды сухопутных войск.

А так я бы в ракетные войска пошёл бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,не знал где спросить,спрошу здесь.

Медкоммисия:прошел медкомиссию в местном военкомате поставили Б3(у меня плохое зрение,с детства в очках,левый глаз видит только верхнюю строчку) еще недовес есть.Рост:183 , вес:64.Сдал анализы с анализами все норм.

Учусь на 3ем курсе колледжа,отсрочки нету ,тк нету акредитации у колледжа. Также имею корочку "Специалист СОА(Силовые Осветительные Агрегаты",обучался в течении месяца в ДОСАФЕ)

Следующая повестка на 5 октября.

Хочу узнать каковы мои шансы оказаться в армии? в какие войска могут призвать?

Зы:у меня тут дилема нужна мне армия или все таки нет.Пока не определился.

Знающие люди пожалуйста ответьте на мое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз б3 стоит то по идеи любые неэлитные войска)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Б-3" в основном призывают в сухопутные войска

Точняк, меня сначала в команду ВВС записали, а потом в сухопутку. Но в армию все равно не взяли:)

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. А как там в ракетных служится никто не знает? =)

 

да как и в любом другом виде войск..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leman, с лопатой в руках.. Все, кто служили в 80х, 90х, 2000х говорят что них*я не делали ток пахали....

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь\ракетные,думаю самое нормально тебе будет.Темболее есле прогер может тоже за компом сидеть будешь.

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь\ракетные,думаю самое нормально тебе будет.Темболее есле прогер может тоже за компом сидеть будешь.

 

Чтобы за компом посидеть, это 1% из 100....

Таких как я - там море. Хотя думаю нормальный программистов там очень мало. Ибо все нормальные сидят дома в тепле и бабло гребут, как я сейчас это делаю.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы за компом посидеть, это 1% из 100....

Таких как я - там море. Хотя думаю нормальный программистов там очень мало. Ибо все нормальные сидят дома в тепле и бабло гребут, как я сейчас это делаю.

У меня аналогичная ситуация. Тоже так считал пока ты не отписался здесь. Нас уже двое, лишающихся хорошей работы ради служению Родине ;)

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная ситуация. Тоже так считал пока ты не отписался здесь. Нас уже двое, лишающихся хорошей работы ради служению Родине ;)

Если честно очень сложно кинуть всё нажитое, причём не "на халяву" а именно самим всё заработанное.

Тобиш я ни от кого не зависим, сам себе в любой день могу бабло срубить.

 

Но так получилось что, "военкомат" грубо говоря, меня всеми силами пихает в армейку) :cenz:

 

Не удивлюсь если вы(ты) тоже не хотели бы бросать работу и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столько я не хочу бросать (работу), сколько меня не хотят отпускать. Для себя решил, что сходить все таки надо. Думаю хоть что-то да приобрету там. А устроиться на аналогичную должность с не меньшим доходом проблем думаю не будет.

Относительно других лишений - они временные.

Год жизни не так уж и много (жалко, конечно будет его терять если будут одни разочарования)

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть, как эти интелегентишки будут там служить, вы хоть раз человеку череп проламывали??Или избивали кавонибуть до потери сознания???А нож??Вы резали??пытали людей??

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть, как эти интелегентишки будут там служить, вы хоть раз человеку череп проламывали??Или избивали кавонибуть до потери сознания???А нож??Вы резали??пытали людей??

:lol: я промолчу.

Программист - не значит "лох"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим посмотрим, гопота и чурки вам вмиг мозги вправят

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим посмотрим, гопота и чурки вам вмиг мозги вправят

То что мозги вправят - это ясень пень

Я вырос среди таких (среди гопоты).....и думаю не привыкать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда придёш, сразу вливайся в банду реальных пацанов, ты их легко узнаеш, руки в карманах, уши торчат, во рту сигарета, сапоги грязные, в основном они без образования ну или с училища, но не вкоем случае не говари им что ты программист, скажи что ты слесарь 4 разряда, и пришёл в армию чтобы побухать, вливайся к ним, если в вашем взводе будут худые очкарики, сразу пресуйте их и отправляйте на очки, и вообще используй их в качестве раба, если чё можеш сказать что ты из Сибирских босяков, и у тебя погоняло Лёма

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолдатАнархии тебе 18, на 4 года младше...не так много?

А ты замечаешь как быстро жизнь на улицах меняется. Когда мне было ~16, одному на улице ночью было опасно ходить, а если не один, был шанс отбить/отбиться, а тебе было тогда ~12, тебя мама не пускала.

Посмотрим посмотрим, гопота и чурки вам вмиг мозги вправят
точно также как и тебе

 

Добавлено через 1 минуту

Когда придёш, сразу вливайся в банду реальных пацанов, ты их легко узнаеш, руки в карманах, уши торчат, во рту сигарета, сапоги грязные, в основном они без образования ну или с училища, но не вкоем случае не говари им что ты программист, скажи что ты слесарь 4 разряда, и пришёл в армию чтобы побухать, вливайся к ним, если в вашем взводе будут худые очкарики, сразу пресуйте их и отправляйте на очки, и вообще используй их в качестве раба, если чё можеш сказать что ты из Сибирских босяков, и у тебя погоняло Лёма
О жизни больше знаешь чтоли? Детей своих учить будешь

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я из Приморских босяков, за меня зэки мазу держат, они договоряься обо всём, и у нас в ПРиморье нмного пострашнее чем у вас там, у нас тут и людоедство, и чего только нету

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я из Приморских босяков, за меня зэки мазу держат, они договоряься обо всём, и у нас в ПРиморье нмного пострашнее чем у вас там, у нас тут и людоедство, и чего только нету

В в чем дело-то оказывается. Зэки мазу держат - это круто! Ты реальный пацан! :596:

Тоже самое в части всем кричи, тогда тебя даже шакалы бояться начнут :ciao:

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни всякое бывает, вдруг мы попадём в одну часть, в одну роту, в один взвод, мы будем же будем там всю роту держать, нас все будут бояться, мы будем всех там вырубать, прикинь, я сильный, умный, ловкий, непобедимый, а ты ...... а у тебя будут просто красивые тапочки, мы с тобой организуем что то типо банды Бассаева, будем брать в свою банду самых отмороженных людей

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...