Перейти к содержанию

Акт по сердцу


Aleksey23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые врачи!

Пройдя обследование ( назначила комиссия в прошлый призыв, и дала отсрочку) по сердцу, был сегодня в военкомате, но они уже не работают, сказали 20 октября приходить. Буду очень признателен, если подскажите что меня ждет с такими результатами акта. Врачи, когда лежал в больнице сказали либо отсрочка, либо не возьмут. Может вы мне подскажите конкретно. Спасибо.

 

Нейроциркуляторная дистония по кардиальному типу, легкой степени тяжести.

Пролампс митрального клапана I (первой) степени с пристворочной регургитацией.

Миграция водителя ритма по предсердиям. Стойкий пароксизм трепетания-фибрилляции предсердий, спровоцированный диагностической ЧПСП от 09.07.10г., длительностью 2 (две) минуты 20 (двадцать) секунд. Сердечная недостаточность 0 (ноль) стадии.

Недостаточность кардии. Диффузный поверхностный гастрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мерцательной аритмией категория "В". Мерцательная аритмия (фибрилляция-трепетания предсердий) подходит под пункт "пароксизмальная тахикардия". Собери все документы, свидетельствующие о твоем заболевании, и смело иди в военкомат. Они отправят на свое обследование, если диагноз подтвердиться (а он подтвердиться на том же ЧПЭСС), то дадут "В" или "Д".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я приходил в прошлый призыв с актом по сердцу, но там не было чпэсс, врачам он не понравился, что неполный, дали отсрочку и отправили на обследование, вот я только отлежал в больнице все прошел (написаны результаты с акта моего последнего). Неужели они меня осенью снова заставят все проходить. Сегодня там был смотреть не стали, дали на 20 окт повестку.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот диагноз надо давить, так как остальное только на категорию Б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойкий пароксизм трепетания-фибрилляции предсердий, спровоцированный диагностической ЧПСП, обнаружели на обследования по направлению военкомата для составления акта, и собственно вопрос военкомат отправит длаьше на обследования или нет? потому что подтверждающих документов у меня мало только вот этот акт обследования по направлению военкомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат должен по этому акту и поставить заключение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...