Перейти к содержанию

Может что прокатит ? =)


Комрад
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

1. Хронический остеомиелит правой бедренной кости абсцесс броди - операция в 2003г, недавно делал ренген кости - все чотко заросло (вставляли имплантант костный), как будто и небыло.

Я думаю тк кость восстановилась, этот случай не годится для "Негоден"?

 

2.Плоскостопие, какой стадии не знаю, просто в диспансере проходил на справку на трены обследование, сказали плоскостопие, незначительное.

Я так понимаю тоже не катит

 

3. Также в диспансере сказали ВЧД - Внутре Черепное Давление, смотрели хрусталик глаза, сказали вены полные.

 

Вот список болезней моих, которые мне известны:biggrin:

Прошу проконсультировать на сей счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы. Не прокатит(

операция в 2003г, недавно делал ренген кости - все чотко

Статья 65 расписания Болезней:

"Остеомиелитический процесс считается законченным при отсутствии обострения, секвестральных полостей и секвестров в течение 3 и более лет."

 

сказали плоскостопие, незначительное.

Статья 68 Расписания Болезней:

"продольное плоскостопие III степени без вальгусной установки пяточной кости и явлений деформирующего артроза в суставах среднего отдела стопы;

продольное или поперечное плоскостопие II степени с деформирующим артрозом II стадии суставов среднего отдела стопы;"

 

ВЧД - Внутре Черепное Давление, смотрели хрусталик глаза, сказали вены полные.

Статья 22 Расписания Болезней:

"При оценке выраженности синдрома внутричерепной гипертензии, кроме показателей давления спинномозговой жидкости, учитывается клиника заболевания, наличие застойных изменений на глазном дне, степень расширения желудочковой системы мозга по данным пневмоэнцефалографии или компьютерной (магнитно-резонансной) томографии."

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...