Перейти к содержанию

нужна помощь в общении с военкоматом


Гость Сергей Жук

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей Жук

осле школы в 1996 уехал учиться в Москву,приписное получил в городе "А". В Москве в ин-те учился на военной кафедре. В 2002 прошел летом сборы, но осенью диплом не сдавал и был отчислен (институт не закончен).

Приписное забрали перед сборами и отдали в военкомат на ул. Алабяна. Через какое-то время родители решили переехать в город "В", в военкомате города "А" сказали что личное дело было переправленно в Москву и у них ничего нет. В военкомате Москвы сообщили что после моего отчисления дело отправили обратно в город "А". Вообщем его нигде нет, я так понимаю что его утеряли. Я решил пока это оставить как есть до 27-летия, но произошла неприятность я потерял паспорт. Востанавливал я его в городе "С", благо знакомые работали в паспортном столе. Так как мне уже исполнилось 27, я пошел в военкомат города "С" с целью получить вб. В в-те мне сказали что будут делать запросы и надо ждать (был февраль 2008). В августе мне пришлось выписаться, и прописаться у родителей в городе "В". Летом 2009 я пошел в военкомат города "В", мне так же сказали что будут делать запросы. Сегодня отец в городе "В" зашел в военкомат узнать как дела, ему ответили что делали запрос в город "С" там естественно ничего не ответили и теперь все запросы я должен делать сам (только куда я не знаю). Пройти медкоммисию отказали в связи с тем что у меня нет приписного.

1. Возможно ли востановить приписное по новому месту жительства

2. Должен ли я сам делать запросы по личному делу( куда их делать, какая форма) или это должен делать воекомат

3. можно ли пройти медкоммисию без приписного

4. Был на сборах, но институт не закончил. Звание присвоенно или нет( пологаю что нет, но тем не менее)

5. С чего лучше начать

Спасибо, очень нужна помощь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Был на сборах, но институт не закончил. Звание присвоенно или нет( пологаю что нет, но тем не менее)

100% не присвоено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...