Перейти к содержанию

НАПРАВЛЯЮТ НА ГАСТЕРОСКОПИЮ В ГОСУДАРСТВЕНУЮ ПОЛИКЛИНИКУ ! МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ И ПРОЙТИ АНАЛИЗЫ В ПЛАТНОЙ ПРОЛИКЛИНИКЕ ?? У МЕНЯ ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР МЕСТА ПРОХОЖДЕНИЯ ??


Рекомендуемые сообщения

НАПРАВЛЯЮТ НА ГАСТЕРОСКОПИЮ В ГОСУДАРСТВЕНУЮ ПОЛИКЛИНИКУ ! МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ И ПРОЙТИ АНАЛИЗЫ В ПЛАТНОЙ ПРОЛИКЛИНИКЕ ?? У МЕНЯ ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР МЕСТА ПРОХОЖДЕНИЯ ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь, военкомат отправляет на доп. обследование в так называемые "свои" больницы. У них есть список таких учреждений.

 

Выключи наконец капс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВК отправляет значит надо именно там провести её. Они просто верят только диагнозам из их акредитованных мед учреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь, военкомат отправляет на доп. обследование в так называемые "свои" больницы. У них есть список таких учреждений.

 

Выключи наконец капс!!!

 

ТАК И "ИХ" ПОЛИКЛИНИКИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В МОЁМ ПРИЗЫВЕ ТОЖЕ !

 

ЕСЛИ РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ НЕ УСТРОИТ МОГУ ЛИ Я ОБРАТИТЬСЯ В ДРУГУ ПОЛТКЛИНИКУ ЧТОБЫ СРАВНИЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУ НИМИ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ НЕ УСТРОИТ МОГУ ЛИ Я ОБРАТИТЬСЯ В ДРУГУ ПОЛТКЛИНИКУ ЧТОБЫ СРАВНИЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУ НИМИ ?

Можете обжаловать в суде результаты их обседования. А так же потребовать вынесение категории годности руководствуясь вашими результатами и законом об охране здоровья (что каждый имеет право выбирать мед учреждение для обследования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...