Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые. Недавно месяц лежал в стационаре - в клинике неврозов. Врач-психиатр в вк, узнав от меня об этом, выдал мне акт и направление в ПНД. В ПНД акт заполнять отказались и выдали направление в ПБ. В ПБ в госпитализации было отказано, ввиду отсутствия направления из ВК именно к ним, а не в ПНД. А в военкомате говорят, что раз я недавно лежал в стационаре, то по результатам лечения акт должны заполнить именно в ПНД и отказались мне выдать направление в ПБ.

Из ПНД выслали запрос в клинику неврозов о моём лечении, диагнозе (F40.8) итд.

Вопрос: могу ли я расчитывать, что акт заполнят в ПНД на основании лечения в клинике неврозов ?? Что об этом говорится в законе ?

 

Я знаю, что по окончании лечения в клинике неврозов выдаётся выписка (эпикриз). Я, выписываясь, забыл об этом спросить.

Могу ли я запросить выписку из клиники по почте, в какой форме пишется заявление для этого ?

худой психопат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ПНД выслали запрос в клинику неврозов о моём лечении, диагнозе (F40.8) итд.

После получения ответа на запрос из клиники, в ПНД будет заполнен акт выданный в военкомате.

Заполненный акт будет направлен в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После получения ответа на запрос из клиники, в ПНД будет заполнен акт выданный в военкомате.

Заполненный акт будет направлен в военкомат.

Незаполненный акт и направление в ПНД у меня на руках. Т.е. мне нужно просто дождаться, когда придёт ответ в ПНД и требовать, чтобы они заполнили акт ?

худой психопат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Егиян,

С направлением от военкомата я получил в ПНД направление в ПБ, где отлежав месяц, получил обратно два чистых акта (был так рад, что забыл проверить).

Вот теперь думаю, куда мне с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь советую вернуться в ПБ и узнать почему вам не заполнили акты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...