Перейти к содержанию

Нужен совет, срочно!


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая

Прошол МК и был назначен на отпраку 4 декабря. 1 декабря заболел и был положен в больницу, 9 декабря выписан. В выписке диагноз "ОРВИ с явлением минингизма, средней тяжести". Нас след. день пришол в военкомат и мне вручили повестку на отправку 23 декабря! Разговаривать даже нестали, сказали ты здоров и никаких оснований у тебя нет на отсрочку! 15 декабря иду к терапевту и жалуюсь на головную боль, тошноту, температура 37,5, выписывают таблетки и говорят придти в ПН. Что можно сделать в моей ситуации, надо протянуть хотябы до конца призыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат 23 декабря вы вправе не идти, если у Вас будут уважительные причины:

заболевание или увечье гражданина, связанные с утратой трудоспособности;

тяжелое состояние здоровья отца, матери, жены, мужа, сына, дочери, родного брата, родной сестры, дедушки, бабушки или усыновителя гражданина либо участие в похоронах указанных лиц;

препятствие, возникшее в результате действия непреодолимой силы, или иное обстоятельство, не зависящее от воли гражданина;

иные причины, признанные уважительными призывной комиссией, комиссией по первоначальной постановке на воинский учет или судом.

 

Также можете решение ПК о призыве Вас на военную службу обжаловать в суд. В этом случае выполнение решение о призыве приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укол пирогенала за 3-4 часа до визита к врачу поднимет температуру на 1-3 градуса. С температурой 99% не повезут на сборный пункт. Главное, индивидуально подобрать дозировку, чтобы не биться потом в лихорадке с +40. Откройте гугл, информации по этому препарату - море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат 23 декабря вы вправе не идти, если у Вас будут уважительные причины:

заболевание или увечье гражданина, связанные с утратой трудоспособности;

 

Это все понятно но нужна справка! 15 декабря на приеме пробовал попросить на что мне ответили - что неможет пока дать, да и зачем она вам если вы неработаете и неучетесь! Что мне сказать на приеме чтобы мне дали справку? Смотрел мед карту - диагноза нет, записано только то на что я жаловался и текущие температура, давление...

 

Добавлено через 11 минут

Какой диагноз мне могут написать при моих жалобах и перенесенной болезни?

На что еще стоит жаловатьса терапевту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой диагноз мне могут написать при моих жалобах и перенесенной болезни?

На что еще стоит жаловатьса терапевту?

По данным вопросам вам лучше проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brbrbrbrbr, просись к неврологу, жалуйся на боли в спине, ногах, не разогнуться и не согнуться. Должно прокатит, пройдёшь дней 10 курса лечений уколом.

Или вызови на дом врача, прикинься умирающем лебедем и с температурой, насморком, головной болью, диареей, отравился.

"Или съешь что нить испорченное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил к неврологу, запись из карты "Церебрастенически синдром, рекомендуется обследование у инфекциониста"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...