Перейти к содержанию

Берут ли в армию с тахикардией???


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Да, должны признать негодным, так как есть отрицательная динамика, желательно бы зафиксировать это в поликлинике у терапевта/эндокринолога.А тахикардия должна быть пароксизмальной, чтобы признали негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме отриц. динамики веса нужна еще низкая толерантность к физ. нагрузкам.

Мне тоже дали отсрочку по нед. пит. весной, к осени вес снизился на несколько кг, а категорию "В" не спешать давать. Направили на ВЭМ. ИМХО, одной отриц. динамики недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна, и они посылают на это обследование обычно только после отсрочки, поэтому и сравнить не с чем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте сделал экг сердца синусовая тахикардия перегрузка правого предсердия нарушения реполяризации в задней боковой стенки левого желудочка возьмут ли стаким диагнозом в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня синусовая тахикардия, периодически бывают приступы минут на 15, но в последний раз пришлось вызывать скорую помощь, так как приступ длился около двух часов. Во время приступа(врач скорой помощи снял экг) АД - 150/100, пульс 212уд/мин. Много раз терял сознание. В армию годен??? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо проходить обследование, - так не скажешь. Все эти обращения, медиц.документацию принесите с собой в военкомат - очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот еще, мне сказали в больнице, что у меня тахикардия и еще какой-то ПВП-синдром, это что вообще такое и могу ли рассчитывать на отсрочку????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдром WPW, если такое есть, то не годен по 42 статье расписания болезней - Лица со стойкими нарушениями ритма сердца и проводимости, с пароксизмальными тахиаритмиями, а также с синдромами WPW, слабости синусового узла освидетельствуются по пункту "а", "б" или "в" в зависимости от степени сердечной недостаточности и расстройства коронарного кровообращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но сначала, скорее всего, дадут отсрочку!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но у меня с 15 лет это, а сейчас уже 24, так что врят ли болезнь пройдет сама собой или нет? И еще такой момент, комиссию проходил в военкомате без документов подтверждающих болезнь, а сейчас они на руках, но и отправка не за горами, через неделю))) Как делу быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так идите в военкомат и требуйте справедливости (отсрочки, если еще не получали)!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня синус. тахикардия, не полная блокада пнпг и что-то ещё в задней стенке, простите если что не так написал-почерк, поллиноз, (был отек квинке так и не установили на что), и анемия (ЖДА 1 ст.) поддающаяся коротко временному лечению (гемоглобин с 90 подняли до 112)

 

На что из этого надо обратить внимание для того что бы "откосить" ???

 

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по отеку Квинке надо дальше копать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Там тоже на что то цветущее был, вроде как помидоры.

Я вот думал анемию натягивать. совсем не вариант?

И можно по конкретнее что мне с отеком делать? Аллерголог сказал так: -"Не сынок, все ровно пойдешь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет диагноз как хроническая крапивница то не годны, идите к аллергологу. По анемии сложно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо огромное!

Но я попробую у кардиолога ещё натянуть, я бы сходил в армию, но мне из-за сердца пришлось из спорта уйти, я даже матча в баскетбол продержаться не могу, сердце так бьет что даже трясет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у Вас была полная блокада то Вы бы были не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте!!!!у меня синусоидальная тахикардия 96 уд\мин,сердце сдвинуто вправо,давление на правое предсосудие....возьмут ли меня в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

конечно понимаю,что скорей всего нет ничего,но опишу заключение:

Синусовая тахикардия,неполная блокада пнпг , изменения миакарда желудочка,пульс 93 BMP..

просто врач сказал,что с этим могут дать отсрочку и поэтому здесь решил спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с НБПНПГ годны.

 

Синусовая тахикардия,неполная блокада пнпг , изменения миакарда желудочка,пульс 93 BMP..

просто врач сказал,что с этим могут дать отсрочку и поэтому здесь решил спросить.

Отсрочку врятле дадут, маловато всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...