Перейти к содержанию

Результаты обследования


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Этим летом лег в больницу на обследование с тем чтобы узнать свое состояние здоровья ну и продвинуть ситуацию с ВК.

Ранее меня с кровати взяли тепленьким и отвезли в ВК,на руках была справка о том что учюсь(на 6 курсе был отчислен за неуспеваемость,завалил ГОСы) да и вес был 56 кг рост 175 см.Никаких справок и напралений в больницу не дали,лишь подписал повестку на 1 октября 2009 года.Вот такая ситуация.Помогите разобраться с поставленными диагнозами,дают ли отсрочку.Подскажите дальнейший ход событий.

Краткие результаты обследования:

 

С ДИАГНОЗОМ ОСНОВНЫМ: Хронический обструктивный бронхит, умеренное обострение.

ОСЛОЖНЕНИЯ: ДНI-О

СОПУТСТВУЮЩИЙ: Хронический холецистит, ест. ремиссии. Хронический уретрит,эрозии желудка.

Микоппазмоз. ГЭРБ: Хронический гастрит, умеренное обострение. ВДСТС: АК-трехстворчатый. Дисфункция на ТК 0-1 ст. Ложная хорда левого желудочка в средней трети.

XCH0. '

Поступил(а) по направлению г/п №3 , вр. Ушаковой.

Жалобы при поступлении на периодическое вздутие живота, периодическое болезненное мочеиспускание, малопродуктивный кашель.

Вес - 56 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Этим летом лег в больницу на обследование с тем чтобы узнать свое состояние здоровья ну и продвинуть ситуацию с ВК.

Ранее меня с кровати взяли тепленьким и отвезли в ВК,на руках была справка о том что учюсь(на 6 курсе был отчислен за неуспеваемость,завалил ГОСы) да и вес был 56 кг рост 175 см.Никаких справок и напралений в больницу не дали,лишь подписал повестку на 1 октября 2009 года.Вот такая ситуация.Помогите разобраться с поставленными диагнозами,дают ли отсрочку.Подскажите дальнейший ход событий.

Краткие результаты обследования:

 

С ДИАГНОЗОМ ОСНОВНЫМ: Хронический обструктивный бронхит, умеренное обострение.

ОСЛОЖНЕНИЯ: ДНI-О

СОПУТСТВУЮЩИЙ: Хронический холецистит, ест. ремиссии. Хронический уретрит,эрозии желудка.

Микоппазмоз. ГЭРБ: Хронический гастрит, умеренное обострение. ВДСТС: АК-трехстворчатый. Дисфункция на ТК 0-1 ст. Ложная хорда левого желудочка в средней трети.

XCH0. '

Поступил(а) по направлению г/п №3 , вр. Ушаковой.

Жалобы при поступлении на периодическое вздутие живота, периодическое болезненное мочеиспускание, малопродуктивный кашель.

Вес - 56 кг.

 

Дадут отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если была отсрочка по недостатку веса, и нет отрицательной динамики, признают годным.С остальным Вы годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне узнать по весу я не прошел или по чему нить другому?В ВК звонить? только там трубку никто не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне узнать по весу я не прошел или по чему нить другому?В ВК звонить? только там трубку никто не берет.

 

Истребуйте копию о решение призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я щас продолжаю учиться в магистратуре и если справки возьму о том что учюсь ситуацию как нибудь поменяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам могут дать отсрочку по учёбе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам могут дать отсрочку по учёбе.

Даже если я был отчислен за неуспеваемость???

на 6 курсе был отчислен за неуспеваемость,завалил ГОСы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и пишу могут, так как не знаю всех обстоятельств.Значит не дадут, наврядли удастся скрыть отчисление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...