Перейти к содержанию

Направление на мед обследование


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте - как поступить если начальник ПК не выдает направление на мед обследование (у меня язвенная болезнь), прошел сегодня 2ой раз призывную комиссию, по решению самой ПК они сделали мне мед заключение что я псих болен и направили к психиатору, тот в свою очередь отклонений не нашел ), видимо я очень не нравлюсь военкомату то что они решили сыграть со мной такую шутку. На 30 июня назначена уже 3 ПК. Посоветуйте как поступить в такой ситуации что бы получить направление.

Все эпикризы в наличии в личном деле (ксерокопии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после решения ПК жалобу можно в областную или в суд

областная на КМО вызовет

 

спасибо, жалобу в областную прокуратуру как я понял (есть ли форма жалобы или в вольной форме?)

 

и что такое КМО что то полазил не нашел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте - как поступить если начальник ПК не выдает направление на мед обследование (у меня язвенная болезнь), прошел сегодня 2ой раз призывную комиссию, по решению самой ПК они сделали мне мед заключение что я псих болен и направили к психиатору, тот в свою очередь отклонений не нашел ), видимо я очень не нравлюсь военкомату то что они решили сыграть со мной такую шутку. На 30 июня назначена уже 3 ПК. Посоветуйте как поступить в такой ситуации что бы получить направление.

Все эпикризы в наличии в личном деле (ксерокопии)

 

А на 30-е повесткой вызвали или нет??

 

Я думаю, т.к. решение не принято, то не нужно его ждать и ничего не предпринимать, лучше написать заявление в ОблПК и все рассказать и приложить все свои ксерокопии... - в моем случае начальник военно-врачебной комиссии обязал РВК напрвить и выдать мне акты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 30-е повесткой вызвали или нет??

 

Я думаю, т.к. решение не принято, то не нужно его ждать и ничего не предпринимать, лучше написать заявление в ОблПК и все рассказать и приложить все свои ксерокопии... - в моем случае начальник военно-врачебной комиссии обязал РВК напрвить и выдать мне акты...

 

да они мне пытались впихнуть повестку где расписываться надо, не стал ничего подписывать (уже вторую такую я не подписываю )

 

спасибо за советы будем делать, а то издевательства с их стороны мне порядком надоели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания на идевательства! Кмо - контрольное мед освидетельсвлвание - проводится областный военкоматов в отношении тех,кого освободили от призыва или тех кто не согласен с решением районного военокомата.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте - как поступить если начальник ПК не выдает направление на мед обследование (у меня язвенная болезнь), прошел сегодня 2ой раз призывную комиссию, по решению самой ПК они сделали мне мед заключение что я псих болен и направили к психиатору, тот в свою очередь отклонений не нашел ), видимо я очень не нравлюсь военкомату то что они решили сыграть со мной такую шутку. На 30 июня назначена уже 3 ПК. Посоветуйте как поступить в такой ситуации что бы получить направление. Все эпикризы в наличии в личном деле (ксерокопии)

Вам необходимо подать жалобу в вышестоящую ПК Субъекта РФ или обратиться с заявлением в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста адрес областной призывной комиссия (юго-восточный округ) адресс суда я нашел быстро, а с этим уже проблема перерыл пол инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...