Перейти к содержанию

А ГДЕ и КЕМ на Руси служить хорошо?


Рекомендуемые сообщения

Привет ребята. У меня к вам вопрос.

Где и в каких родах войск служится хорошо?

 

Знаю что наверно глупо звучит, но мне-бы род войск с пониженными физическими нагрузками, т.к они мне очень тяжело даются.

 

Я слышал что в связи более-менее хорошо служится, да и специальность у меня вроде из этой темы. В июне оканчиваю техникум и получу специальность "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей"

 

О себе: Рост 195 см. Вес; 69 кг. Телосложение АБСОЛЮТНО не спортивное (не толстяк, но количество мышц стремится к абсолютному нулю, проще говоря дохляк :( )

Характер ОЧЕНЬ мягкий, увы довольно сильно подвержен чужому влиянию, как говорится "стрежня" нет =(.

Категорию годности точно не помню, но зрение мне написали на одном глазу -2 , на втором -5,5 (ну эт я немного там приврал, типа "ой, невижу", на самом деле зрение где-то -1,5\-2.5) "годен с незначительными ограничениями"

 

Кто-нибудь знает хорошие части Новосибирской области? Что-бы командиры были "нормальные" да и беспредела небыло.

 

З.Ы Для служивших в Новосибирской области.

Что вы можете сказать о каком-то "Пашино"? Мне тут сказали что смогут туда устроить.

 

 

З.Ы.Ы. ПОЖАЛУЙСТА без приколов вроде "иди в стройбат" и т.д.

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты зря в спец.строе отсутствуют кроссы и всякие физические упражнения, ну там только зарядка по ходу, они компенсирует работами это все

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 195 см. Вес; 69 кг

жжжесть ваще)))я в 172 см вешу так же +- 2-3 кг ))))

 

Ребят, каши мало ели в детстве:biggrin:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь в мотострелки....там неплохо. из бмпшек потсреляешь..:cowboy:

 

добавлено через 48 секунд

кстати...а у тебя походу недобор веса..могут и не взять...у меня 190 и 78..с 73 уже могут не взять...

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автовзводе, впринципе, гонять не должны. Дядя ещё рассказывал- он связистом служил, так они большую часть времени в радиорубке сидели, нифига не делали, а ближе к дембелю ещё и чаи-кофеи гоняли.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, может и ошибасюь..:dontknow: в РВк будет еще медкомиссия..там могут домой отправить..рост-вес сильно большая разница

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя ещё рассказывал- он связистом служил, так они большую часть времени в радиорубке сидели, нифига не делали

Я тоже подобное слышал, значит стоит все-таки в связисты рваться?

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Индекс массы- 18.72. Это считается, как нижняя граница нормы. Дистрофия- 18,5 и ниже.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут недалеко...еще немного и все, возможно негоден будет!!

а в связисты, я лично думаю да...сам был бы не проитв там оказаться...и на гражданке может понадобится..и в армии им нелпохо..

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы)))) а ГДЕ-это тяжелый вопрос..по-крайней мере для меня..сам хочу в центр, т к знаю в сибири и на востоке :censored: :censored: :censored: сам бы хотел МО, питер....

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы)))) а ГДЕ-это тяжелый вопрос..по-крайней мере для меня..сам хочу в центр, т к знаю в сибири и на востоке :censored: :censored: :censored: сам бы хотел МО, питер....

 

А что там такого, что :censored: :censored: :censored: ?

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на востоке много как раз таки дагов...и вобще тут служба не оченьвеселая...с драками, побоями и тому подобное..у нас в тюмени вообще страшно, очень много народу сбегает, суициды.....(писал уже где-то...ждв войска..)

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в радиотехнических физ.нагрузки такие же как в обычных сухопутных войсках. По крайней мере так было раньше. Вот в инженерных и железнодорожных другое дело, но там и без них может быть туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на востоке много как раз таки дагов...и вобще тут служба не оченьвеселая...с драками, побоями и тому подобное..у нас в тюмени вообще страшно, очень много народу сбегает, суициды.....(писал уже где-то...ждв войска..)

 

Пацаны,харе народ уже пугать!Ну в каждой теме то про "дагов" упоминают,то про дедовщину.Может хватит уже настраивать друг друга?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ближе к дому, тем лучше! Это факт!

"А мы по локоть закатаем рукава,

А мы Чикаго разбросаем на дрова,

Мы будем водку пить и до утра гулять,

А потому что нам на совесть, нам на совесть наплевать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. а я наоборот слышал что хорошо служится более чем в 1000 Км от дома =)

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,харе народ уже пугать!Ну в каждой теме то про "дагов" упоминают,то про дедовщину.Может хватит уже настраивать друг друга?!

 

я никого не пугал!! спросили-ответил...:dontknow:

получается лучше вообще оставить тут пару тем-это юмор и советы призывнику...остальные все пугают...

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь что-нибудь слышал об "175-й отдельный полк связи (узловой) (Борзя)" (сибирский Военный Округ)?

Просто есть небольшая возможность именно туда попасть

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ближе к дому, тем лучше! Это факт!

 

не факт у меня рядом 2ве части Сертолово 1 Сертолово 2 В одной побои унижения суицыд а в другой более нормально

=======================================

День отправки 03.07.09 :lol: :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...