Перейти к содержанию

как ТЕПЕРЬ получить ВБ?


Гость Bogdan982

Рекомендуемые сообщения

вкраце так:

2 года назад прошел обследование. получил рекомендательное заключение больницы из "черного списка". на основе этого рекомендательного решения, отданного в свой РВК, комиссией вынесено решение о присвоении кат.В. сразу закончить начатое не получилось. через год подал документы на оформление ВБ. после сдачи доков имел очаровательную беседу с подполковником, оформляющем в запас. в ней мне было объяснено, что материалы дела сфабрикованы, заключение ПК вероятнее всего будет пересмотрено. в общем, все шито белыми нитками.

но это не конец.

еще через год, по достижению 27-и летнего возраста, попадаю на прием к этому-же человеку для выяснения состояния своего дела. если не по болезни, так хоть по возрасту уже пора получать. но тут выясняется, что в книге учета мое дело числится переведенным в запасники по здоровью (вот только как??!!) по тому самому заключению. и по возрасту не сделать ВБ, так как есть отметка о переводе в запас по здоровью. а по здоровью никак, ибо это повлечет прокурорскую проверку с последующим привлечением меня (???!!!) как фальсификатора документов из личного дела.

из этого вопрос(ы):

1. при упорствовании в оформлении ВБ по болезни, по тому сомнительному заключению, во что это выльется? (развод ли о нарушении мной УК с последующими последствиями)

2. если первый вариант тупиковый, какие есть еще варианты в пределах !!!правового!!! поля?

3. если и 2-ой вариант отподает, что вообще получается?

заранее спасибо за конструктив ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкраце так:

2 года назад прошел обследование. получил рекомендательное заключение больницы из "черного списка". на основе этого рекомендательного решения, отданного в свой РВК, комиссией вынесено решение о присвоении кат.В. сразу закончить начатое не получилось. через год подал документы на оформление ВБ. после сдачи доков имел очаровательную беседу с подполковником, оформляющем в запас. в ней мне было объяснено, что материалы дела сфабрикованы, заключение ПК вероятнее всего будет пересмотрено. в общем, все шито белыми нитками.

но это не конец.

еще через год, по достижению 27-и летнего возраста, попадаю на прием к этому-же человеку для выяснения состояния своего дела. если не по болезни, так хоть по возрасту уже пора получать. но тут выясняется, что в книге учета мое дело числится переведенным в запасники по здоровью (вот только как??!!) по тому самому заключению. и по возрасту не сделать ВБ, так как есть отметка о переводе в запас по здоровью. а по здоровью никак, ибо это повлечет прокурорскую проверку с последующим привлечением меня (???!!!) как фальсификатора документов из личного дела.

из этого вопрос(ы):

1. при упорствовании в оформлении ВБ по болезни, по тому сомнительному заключению, во что это выльется? (развод ли о нарушении мной УК с последующими последствиями)

2. если первый вариант тупиковый, какие есть еще варианты в пределах !!!правового!!! поля?

3. если и 2-ой вариант отподает, что вообще получается?

заранее спасибо за конструктив ;-)

 

А вы ему сами предложите в прокуратуру прогуляться в военную,желательно, глядишь и поубавится пыл то у него.

Берет на понт, вы каким местом то к фальсификации,пусть со своей комиссией и разбирается,кто чего кому фольсфицировал. Вас уже никак не чем не притянуть даже если это и белыми нитками шито., вымогательство ,хотите свернуть кровь подполковнику вы ее ему свернете.

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

это все в общем ясно.но интересно более прикладные знания получить. с ними проще дальнейшие действия понять.

единственное, четко понятое, консультации у профильных юристов необходима. только вот ВБ, по большому счету, мне тока для загранки нужен. а сил на его получение ушло уже оч много... дальнейших затрат силовых очень хочется избежать... от тех еще не отошел. :confused:

может проще до 28 досидеть и задвинуть на все справки 32, ВБ и прочее? :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...