Перейти к содержанию

отпишитесь кто может помочь!в решение этого вопроса!


Гость зерг

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер в 16 лет я попал под машину кости носа были раздроблены и мне делали операцию и вставили 3 титановых пластины в нос! берут ли с этим в армию???заранее благодарен!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю с этим берут, лучше наверно копать в сторону того какие последствия это все дало для головы...может тогда нарисуется перспектива, можно будет говорит после того стал не так ся ощущать и тд

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с железками в теле не берут. не помню статью точно,но вроде врач говорил что не берут точно. Придет врач и скажет поточнее..

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот выписка со всей инфой

Диагноз: ЗЧМТ ушиб головного мозга легкой степени .осколочный перелом костей носа,лобного отростка и передней стенки левой верхней челюсти;левого нижнеорбитального края .Краевой закрытый перелом основной 5-ой плюсневой левой стопы. ну и там дальше по мелочам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пока нет врача,почитай тут на сайте расписание болезней,81-я статья.там что то есть про переломы костей черепа и про пластины в нем. есть еще ккието статьи я не помню точно. В любом случае понадобяться свежие документы-снимки и заключения,так тчо готовься.

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...