Перейти к содержанию

Российско-Абхазскя граница,поездк в отпуск!


Гость rognar

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! мне 26 полных лет и подлежу призыву,в июне решили с женой съездить на 2недели в Абхазию отдохнуть,но встал такой вопрос: смогу ли я пройти через границу, дабы не получилось так что приехав в Адлер на пограничном посту не повернули обратно,либо вообще не сообщили бы в ВК.Повестки давно уже не слали,единственное в прошлом месяце был звонок от участкового ,интересовался дома ли я,но родители ответили что живу на съёмной квартире ,а где не знают).Заранее благодарен за компетентный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно предупреждать военком,если переезжаешь,или ты так и сделал??

Хотя в принципе в обоих случаях вроде как ничего страшного,так фигня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас действующий заграничный паспорт, то сможете выехать за пределы РФ. ВК не наделены полномочиями по ограничению права граждан на выезд за пределы РФ.

В следующий раз родителям лучше сказать, что Вас нет дома.

Если придется давать объяснения по поводу "съемной квартиры", то с учетом даты сообщения об этом участковому, укажите, что "проживали" там менее 3-х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас действующий заграничный паспорт, то сможете выехать за пределы РФ. ВК не наделены полномочиями по ограничению права граждан на выезд за пределы РФ.

В следующий раз родителям лучше сказать, что Вас нет дома.

Если придется давать объяснения по поводу "съемной квартиры", то с учетом даты сообщения об этом участковому, укажите, что "проживали" там менее 3-х месяцев.

Загранпаспорта нет,поэтому и решили ехать в Абхазию,там по Российскому можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То обстоятельство, что Вы полежите призыву на военную службу, не является препятсвием для выезда за пределы РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...