Перейти к содержанию

Динамят в воинкомате ...


Гость Harm

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ситуация такая :

Этим летом я закончил учебное заведение и мне пришла повестка на отправку с вещами.. Меня забрали и не дали получить диплом на руки, Просидел я в центральном ВК , побрили уже и сказали что перебор и перенесли на осень .. я пошел работать .. позже осенью пришла повестка и я уволился , снова замутил проводы ,закупился , подготовился и за день до отправки мне позвонили из воинкомата и сообщили что меня переносят на весну ... Что мне делать ? ) я сейчас без работы , деньги потратил .. снова НГ и д.р а денег нету ((продинамили меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В Вашей ситуации остается писать только жалобу в военный комиссариат Субъекта РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так ,с лета, ухожу.

На нормальную работу не устроиться. т.к. отсрочки нет.

1 раз хоть позвонили.

2 других - сидел в центральном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же ситуация, толко пляс ко всему летом поступил на заочку в институт, по повестке взял академ отпуск и чего теперь делать не знаю, денюжки то за год обучения оплачены((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Ситуация такая :

Этим летом я закончил учебное заведение и мне пришла повестка на отправку с вещами.. Меня забрали и не дали получить диплом на руки, Просидел я в центральном ВК , побрили уже и сказали что перебор и перенесли на осень .. я пошел работать .. позже осенью пришла повестка и я уволился , снова замутил проводы ,закупился , подготовился и за день до отправки мне позвонили из воинкомата и сообщили что меня переносят на весну ... Что мне делать ? ) я сейчас без работы , деньги потратил .. снова НГ и д.р а денег нету ((продинамили меня ...

 

Два призыва подряд (весна-лето 2008 г. и осень-зима 2008 г.) такие ситуации возникали часто.... Как только план призыва выполнен, а призывной ресурс набран, начинается "футбольное" шоу с участием должностных лиц военкомата и призывников... Предполагаю, что у вас выставлена категория годности к военной службе "Б" (3 или 4) и вы стали просто не востребованы... Готовтесь наверняка к призыву весна 2009 г.

Вот некоторая статистика:

призыв весна 2008 г. - 132 000 чел. по России (план перевыполнен)

призыв осень 2008 г. - 219 000 чел. по России (выполнен)

призыв весна 2009 г. планируется 500 -600 000 чел. по России (будет ли выполнен-большой ?, но будут забирать всех)

В остальном, вам правильно рекомендуют - только жалобы и заявления....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два призыва подряд (весна-лето 2008 г. и осень-зима 2008 г.) такие ситуации возникали часто.... Как только план призыва выполнен, а призывной ресурс набран, начинается "футбольное" шоу с участием должностных лиц военкомата и призывников... Предполагаю, что у вас выставлена категория годности к военной службе "Б" (3 или 4) и вы стали просто не востребованы... Готовтесь наверняка к призыву весна 2009 г.

Вот некоторая статистика:

призыв весна 2008 г. - 132 000 чел. по России (план перевыполнен)

призыв осень 2008 г. - 219 000 чел. по России (выполнен)

призыв весна 2009 г. планируется 500 -600 000 чел. по России (будет ли выполнен-большой ?, но будут забирать всех)

В остальном, вам правильно рекомендуют - только жалобы и заявления....

 

Откуда цифры по планируемому призыву?:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда цифры по планируемому призыву?:cowboy:

 

Эту информацию представители Министерства Обороны на канале ТВЦ, месяца 2 назад, подтвердили лично! Поэтому Алексей все правильно Вам сказал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...