Перейти к содержанию

Чем чреват приход в военкомат?


Гость Konvertor

Рекомендуемые сообщения

День добрый. В связи со сносом-переселением мне нужно явиться в военкомат для получения ВБ. Не был там аж с далекого 2001 года, когда проходил медкомиссию для военной кафедры (что бы получить звание офзапа). Но они меня не приглашали, а я в них не нуждался.

ТО, что будет штраф, это понятно. Я ж не информировал военкомат о смене работы, семейного положения и т.д. Вот в чем вопрос: какова вероятность того, что заберут меня на сборы? Лет мне уже 28, женат, дети есть...А то получится, я приду - а меня хоп, под белы рученьки - и на сборы, партизанить... И вообще, чем мне грозит явка в военкомат? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На военные сборы призываются граждане, прибывающие в запасе. Вы в запасе будете находится как младший офицерский состав до 55 лет, а соответственно до достижении указанного возраста вас в любой момент могут призвать на них. Что бы на законных основаниях освободить себя от исполнения воинской обязанности, вам необходимо обратиться к нашим специалистам и как минимум получить консультацию. Адреса и телефоны на форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...