Перейти к содержанию

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ ПРИЗОВНОГО ПЕРИОДА !!!


Mod

Рекомендуемые сообщения

УРА ТОВАРИЩИ, всех поздравляю!!! В этот призыв очень многое решилось. ДАЕШЬ ВСЕМ ПО ВБ (П.С. тем, кто его хотят):cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЕШЬ ВСЕМ ПО ВБ (П.С. тем, кто его хотят):cowboy:

Вообщето его хотят все, только кто-то почестному хочет получить, а кто-то привык всё покупать, но особо умные открыват конституцию, федеральные законы и т.п.:biggrin: :imho:

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметил эту замечательную дату, будучи в отпуске и купаясь в море.

 

Присоединяюсь к поздравлениям.

 

Ну а читать Конституцию и иные НПА необходимо. Это в наших интересах.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА УРА УРА!!!

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето его хотят все, только кто-то почестному хочет получить, а кто-то привык всё покупать, но особо умные открыват конституцию, федеральные законы и т.п.:biggrin: :imho:

 

гы, интересно будет посмотреть на тебя, когда тебе на работе заплатят 1/20 часть зарплаты и не дадут отпуска, сказав, что "трудовой кодекс только особо умные читают"

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Поздравляю так же с окончанием призыва и хочу задать такой вопрос.

С началом весеннего призыва уехал в другой город. Повести слали, оставляли дома, соседям - т.е. я их не получал.

И вот благополучно настало 15 июля, собрался обратно.

Но, вчера (19 июля) позвонили родители и сказали, что опять принесли повестку. В этот раз на 28 июля.

Военкомат вправе вызывать в военкомат в непризывной период?

Интересует этот вопрос. А то приеду домой, и мне вручат на руки повестку - очень бы не хотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Поздравляю так же с окончанием призыва и хочу задать такой вопрос.

С началом весеннего призыва уехал в другой город. Повести слали, оставляли дома, соседям - т.е. я их не получал.

И вот благополучно настало 15 июля, собрался обратно.

Но, вчера (19 июля) позвонили родители и сказали, что опять принесли повестку. В этот раз на 28 июля.

Военкомат вправе вызывать в военкомат в непризывной период?

Интересует этот вопрос. А то приеду домой, и мне вручат на руки повестку - очень бы не хотелось)

Вправе. Но не по поводу мед освидетельствования. Вернее формулировка в повестке не должна содержать слов типа "для прохождения мед комиссии".

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itsecure в повестке должно быть указано для какой цели вас вызывают в военкомат у вас в повестке что написано?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itsecure в повестке должно быть указано для какой цели вас вызывают в военкомат у вас в повестке что написано?

Узнал.

"Для постановки на воинский учет".

В военкомате до этого был всего один раз - когда еще в школе ставили всех на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал.

"Для постановки на воинский учет".

В военкомате до этого был всего один раз - когда еще в школе ставили всех на учет.

Вы стоите на воинском учёте в военкомате или нет? У вас есть документ воинского учёта (приписное) ?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное есть года 2 как.

На учете состою точно. Именно поэтому формулировку причины повестки не понял.

Я думаю вас хотят вызвать в военкомат для того чтобы вручить повестку на осенний призыв под роспись.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, военкомат может в другом городе достать?

Прописан в городе за 1000 километров от места жительства, состою на учете там же, имею регистрацию временную в текущем городе, но там не проживаю.

Официально работаю, собираюсь вновь поступать в ВУЗ на заочное.

Могут ли меня достать или так заморачиваться не будут?

Заранее спасибо.

Я думаю вас хотят вызвать в военкомат для того чтобы вручить повестку на осенний призыв под роспись.

Я тоже так посчитал. Т.к. на учете состою, причина больно нереальна. А истории про то, как заранее вручают повестку на следующий призыв читал на этом форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...