Перейти к содержанию

отсрочка по ребёнку до 3 лет


Гость russkii_yo

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, у меня в 2006 г родился ребёнок, в военкомат я приносил справку что у меня жена беременная, а свидетельство о рождении не приносил, для меня будет действовать отсрочка в 2008 г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, у меня в 2006 г родился ребёнок, в военкомат я приносил справку что у меня жена беременная, а свидетельство о рождении не приносил, для меня будет действовать отсрочка в 2008 г?

У вас отсрочка по ребёнку оформлена в военкомате или нет? Если у вас отсрочка по ребёнку не оформлена в военкомате то вас призовут.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Да, если в военкомат Вы относили только спраку о беременности жены, то скорее всего у Вас оформлена только отсрочка, по беременности жены. После того, как у Вас родился ребенок, Вам необходимо было явиться в военкомат, пройти мед.освидетельствование, предоставить документы (свидетельство о рождении ребенка, справку по форме 9 и т.д) и оформить отсрочку, предоставляемую призывникам, имеющим ребенка в возрасте до 3 лет. Сейчас, к сожалению, это сделать невозможно, так как с 01.01 2008 года данный вид отсрочки изменен и предоставляется теперь только призывникам, имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...