Перейти к содержанию

Районная Не Годен "в" . Областная "Г"


Призывник174
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Районная призывная единогласно признала меня не годным к военной службе и освободить от призыва. Областная не согласилась и дала мне категорию В. Все пройдено, есть доказательства что я лежал в больнице 3 раза, состоял на учете и прочее. Но почему то дали категорию в. Как составить жалобу? Куда обращаться? Как правильно ее оформить? И есть ли смысл??? Выписка из решений прилагаются. В скором времени уезжаю из области на долгий срок, поэтому хочется получить военный билет. С уважение Призывник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Районная призывная комиссия была намерена зачислить Вас в запас признав ограниченно годным, категория годности В. Вышестоящая призывная комиссия решение отменила и предоставила отсрочку от призыва, категория годности Г.

Решение призывной комиссии субъекта может быть оспорено Вами в суде.

Если решение и будет отменено, вам все равно предстоит определять категорию годности заново в ходе весеннего призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет выдадут если в ходе весеннего призыва вас зачислят в запас и решение утвердит призывная комиссия субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...