Перейти к содержанию

Не годен в армию


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, такая вот ситуация что меня не взяли в армию ( из за порезов)

Лежал в больнице , после привезли в военкомат и там сказали не годен. (на бумажке было написано - расстройства личности)

Скажите пожалуйста какой будет военный билет ? и какая статья ?? и будут ли проблемы с работой ? и да у меня есть водительские права - но их не тронули.

И военный билет я ещё не получил, с военкомата звонили сказали повестку забрать. я спросил что это за повестка сказали что обычная , как это понимать ?

Могут ли ещё забрать в армию ? уже весенний призыв начался . что примерно что меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключение районной ПК где?

заключение областной ПК где?

 

без этих решений ваш статус еще не определен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение сделали в больнице, в личное дело что то написали и после сразу сказали не годен

 

- - - Добавлено - - -

 

Заключение сделали в областной больнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Военный билет в случае принятия призывной комиссией решения о зачислении в запас и освобождении от призыва на военную службу будет такой же как и у всех граждан в отношении которых такое решение принимается.

Отличие у Вас будет лишь в произведённой записи в разделе заключение ВВК, категория годности и статья расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господи,неуже ли так трудно отслужить,белые билеты и прочие,смелости не хватает?не пойму не понимал и не буду понимать,я вот в 2003 году,лежал дома и смотрел фильм про войну,сам лично позвонил в военкомат и сказал - хочу служить,тогда мне девушка в Царицынском военкомате ответила - вы дурак?)))ниодной повестки кстати не было,трудно было не спорю,дрался с дедами,получал,но потом никто не трогал,дедовщина?нет - я самец,я не жил по ней,но выдержал 2 года и норма и друзья армейские и уважение,человек может привыкнуть ко всему,я когда увальнянлся,я слезу пустил,не хотел от ребят уезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,неуже ли так трудно отслужить,белые билеты и прочие,смелости не хватает?

 

В подобных ситациях на ум приходит фраза "Причём тут бабушкины калоши, когда свинью громом убило?".

На форуме обсуждают не смелость, отвагу или трусость, а годность или не годность к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Бывают ситуации, когда гражданин не то что бы очень хочет, но всё таки готов пройти военную службу, однако не призывается военкоматом по причине состояния здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...