Перейти к содержанию

Тахиаритмия, низкое давление и недостаток веса


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, с тахиаритмией и низким давлением (100/70) которое иногда падает ниже но я не обследовался до недавнего времени, могу получить военик или отсрочку? а также вес мой 50 кг при росте 178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В связи с низким ИМТ ( 15.8) вам положена отсрочка..........по поводу остальных жалоб, в виду отсутствия обследования и наличия диагноза, оценить перспективу для освидетельствования не представляется возможным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, подскажите еще, я прочитал статью 13 расписания болезней, там написано что при низком имт меня должны отправить в стационар. Какова вероятность исходя из практики что меня положат в больницу и на какой срок? Также у меня есть заболевания выше обозначенные с сердцем и с желудком, я так понимаю меня могут положить в больницу и там всё обследовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какова вероятность исходя из практики что меня положат в больницу и на какой срок? ???----направить должны, срок в зависимости от объема исследований ( в среднем 5-10 дн)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...