Перейти к содержанию

Хр.орхоэпидидимит


Восход
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, давно в 2008 г. лёг в больницу с диагнозом "острый орхоэпидидимит слева". Чуть позже, когда я повторно обращался к доктору с теми же жалобами он мне сказал что у меня хронический орхоэпидидимит. С того самого времени у меня небольшие камочки на семенных канатиках так и остались. Хотя сейчас они не беспокоят.

В 2010 делал узи мошонки. Что у меня?

 

[ATTACH=CONFIG]162627[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что у меня???----думаю, что не обладаю полнотой медицинской информации и дистантно не могу иметь суждения о вашей болезни!!!! Рекомендую задать этот вопрос вашему урологу....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у меня???----думаю, что не обладаю полнотой медицинской информации и дистантно не могу иметь суждения о вашей болезни!!!! Рекомендую задать этот вопрос вашему урологу....................

Спасибо за ответ. Хорошо. Со слов докторов у меня хронический простатит и хронический орхоэпидидимит. Что мне нужно пройти чтобы подтвердить наличие хронического простатита? Узи и сок простаты?

Далее, ели у меня будет диагноз хронический простатит, то для получения категории "В" мне нужно доказывать, что я должен ежегодно три раза лечиться в условиях стационара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для категории В необходимо , чтобы это был калькулёзный хронический простатит.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для категории В необходимо , чтобы это был калькулёзный хронический простатит.................

Спасибо. В расписании болезней сказано:

К пункту "б" относятся:...

...хронический простатит, требующий лечения в стационарных условиях 3 и более раза в год;...

Нигде не написано "калькулёзный хронический простатит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я про пункт В, т.к лечить 3 раза в год простатит в стационаре -это сложновыполнимо.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...