Перейти к содержанию

не хочу терять время в армии


Рекомендуемые сообщения

В общем, когда я проходил мед комиссию в 18 лет поставили диагноз гидроцелии справа и послали на операцию, и в приписном написали статью 34г по зрению.

На счет гидроцелиев даже невооружонным глазом видно что нужна повторная операция, в добавок шов заживал пару месяцев.

Летом планирую сделать операцию на зрение. На данный момент зрение такое: "Прав сфера: -4,50. Лева. сфера -2,25D цилиндр -2,5D ось 160°. Расстояние между (слово не могу прочитать на рецепте) DP = 62мм"

Далее у меня аллергия на сахар.

Когда я бегаю либо катаюсь на роликах\коньках очень сильно начинает болеть правая нога и правая ступня.

В возрасте 2-х лет перенес очень сложную операцию, упал в обморок у родителей на руках, было заражение крови(передается от матери к ребенку в семье), точный диагноз сказать не могу, не помню.

Сильное искривление зубов, растет клык на правой стороне челюсти. Врачи называют глазным зубом и строго запрещают его вырывать.

Наблюдается очень частая ангина, за календарный год раза 3-4 болею, к врачу не обращаюсь, в училище есть свой врач который выписывает рецепты и дает больничный.

За последние кажется лет 6 не сделано ни одной прививки, карточка с прививками утеряна.

Было сотрясение мозга в результате драки 2 раза подряд с промежутком в 9 дней.

 

Вот вроде и все что вспомнил на данный момент, если чтото из перечисленного может помоч, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забыл, в припесном написано явится в военкомат 1-го июля 2008 года(после получения диплома), и медецинская карточка в детской поликлинике была утеряна, щас есть только в подростковой, и то я в неё не обращался уже 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее перспективное Ваше направление: пищевая аллергия на сахар. Поэтому рекомендую пройти обследование у аллерголога для подтверждения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда бы не подумал что эта штука поможет откосить, спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...