Перейти к содержанию

Под какую категорию попадает диагноз? Могут ли дать еще направление?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Привываюсь. на мед.осмотре военкоматовский терапевт не спросила даже есть ли жалобы, в карту тоже не глянула, да и анализы я не принес, как то не обратила внимание на это, сразу в кардиологию послала(давление повышенное).

На данный момент обследовался, врач в акте поставил диагноз: "Соединительнотканная дисплазия сердца: дополнительная поперечная хорда ЛЖ, аневризма межпредсердной перегородки. Ожирение I степени.". Под какую категорию попадает данный диагноз? Стоит ли мне рассчитывать на еще одно доп. обследование по другой проблеме со здоровьем(есть проблема с ногами, быстро ходить не могу, ноги болеть начинают сильно, честно говоря даже не знаю к какому врачу обращаться с этим)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под какую категорию попадает данный диагноз? - если нет сердечной недостаточности, то призовут

 

Стоит ли мне рассчитывать на еще одно доп. обследование по другой проблеме со здоровьем(есть проблема с ногами, быстро ходить не могу, ноги болеть начинают сильно, честно говоря даже не знаю к какому врачу обращаться с этим)? - надо посетить ортопеда и невропатолога

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...