Перейти к содержанию

Каплевидный псориаз.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Интересует такой вопрос: после зимней сессии собираюсь переходить в другой ВУЗ, отношения с Деканом нынешнего ВУЗа натянутые, поэтому переводиться буду через отчисление, то есть потеряю право на отсрочку. Лет с 10 страдал "себорейным дерматитом" ( по крайней мере, как мне говорили, в чем я сомневаюсь, так как не одни шампуни, мази против этой болезни не помогали). Лет в 15 появились две шелушащиеся области размером в 5 мм, на кисти и на локте, внимания не обратил, к врачам не ходил. Месяц назад начались сильные высыпания по всему телу, такие же области по 5 мм на руках, ногах, ну и на голове (на голове с 10 лет так и не проходил), сходил в квд, отправили на скребки и т.п.. Ничего не обнаружили. Поставили диагноз псориаз, но на учет врач не поставил. Я решил сходить к другому врачу там же в КВД, врач посмотрел, подтвердил диагноз и поставил на учет. Хотелось бы получить военный билет. Что мне сейчас делать? Идти самому в военкомат или ждать пока вызовут, а если в то время будет ремиссия, достаточно ли будет, составления ими акта с моих слов, который я в последующем отнесу в КВД для подтверждения? Отправят ли в военный комиссариат в другом городе, как они любят это делать и что они мне скажут во время ремиссии, если так случится. Имеют ли они вообще право забрать в армию или есть ли у них основания не выдать мне военный билет, хотя на сколько я знаю это болезнь попадает под категорию В (ст.62). Заранее благодарен за ответы и советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне сейчас делать? - с документами из КВД посетить военкомат

 

Идти самому в военкомат или ждать пока вызовут, - можно сходить самом, если отсрочка по учёбе уже не действует

 

а если в то время будет ремиссия, достаточно ли будет, составления ими акта с моих слов, который я в последующем отнесу в КВД для подтверждения? - если кожа будет чистая, то военкомат может посчитать, что наступило выздоровление

 

Отправят ли в военный комиссариат в другом городе, как они любят это делать - для утверждения категории "В", "Д" или "Г" военкоматы отправляют дело в областной военкомат

 

Имеют ли они вообще право забрать в армию или есть ли у них основания не выдать мне военный билет, хотя на сколько я знаю это болезнь попадает под категорию В (ст.62). - совершенно верно, при наличии псориаза должны освобождать от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...