Перейти к содержанию

Врач не хочет ставить ГИПЕРТОНИЮ


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте

 

ведь правильно я понимаю что на основании результатах СМАД ставится артериальная гипертензия?

так вот у меня по показателям СМАД среднее давление 155/96, чувствую я себя реально плохо, врачиха эта мерила мне давление на протяжении обследование оно было не ниже 150.

То есть она считает давление 155/96 среднее нормой? что это за врачи не квалифицированные пошли которые не умеют диагноз ставить.

 

Куда обращаться с жалобой или в суд? Куда? Для начала я думаю нужно обратиться к заведущей отделением где обследовался?

 

- - - Добавлено - - -

 

добавлю

она объяснила это тем, что во время обследований они якобы не нашли причину (источник) что повышает моё давление

 

скажите правомерны ли действия врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

скажите правомерны ли действия врача???-----ситуацию я понял, вы напишите диагноз , который вам поставили?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноза ещё нет

его ставить врачиха будет завтра

но она мне вчера лично сказала когда мерила давление в очередной раз что увы гипертонию тебе не поставим типа дала знать что ты не расчитывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что увы гипертонию тебе не поставим типа дала знать что ты не расчитывай - это плохо

значит надо искать хорошего адвоката, возможно проводить экспертизу и прочие процессуальные действия

могу рекомендовать адвокатов из нашего московского филиала

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что увы гипертонию тебе не поставим типа дала знать что ты не расчитывай - это плохо

значит надо искать хорошего адвоката, возможно проводить экспертизу и прочие процессуальные действия

могу рекомендовать адвокатов из нашего московского филиала

 

а вы можете сказать правомерны ли её действия? ведь по результатам СМАД там явно повышеное давление и она обязана по их результатам поставить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА Я ПОЛУЧИЛ АКТ!!!!

Заключительный диагноз: гипертоническая болезнь 1 стадии, 3 степени.Пролапс митрального клапана 1 степени. Энцефалопатия смешанного генеза (сосудистая, постравматическая).

 

Скажите а с таким диагнозом призывают? Энцефалопатия смешанного генеза (сосудистая, постравматическая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а с таким диагнозом призывают? - не должны призывать, но на практике всякое бывает

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...