Перейти к содержанию

Атопический дерматит


Алекес
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Сегодня был в КВД с актом от военкомата! Получил диагноз "Атопический дерматит в стадии неполной клинической ремиссии"! Могу ли я рассчитывать с таким диагнозом на категорию "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я рассчитывать с таким диагнозом на категорию "В"? -----да, можете!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за ответ!

 

В понедельник пойду в военкомат с актом, позже отпишусь здесь о том что там скажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сходил в военкомат сказали что не годен, по статье 62 б. Дали личное дело на руки и отправили в районную больницу снова проходить мед. комиссию! Сказали чтобы дерматолог оформил лист мед. осв. по данной статье и назначил "В" годность, так же терапевт написал этапный эпикриз указав там о моем заболевании, у остальных врачей тупо собрал печати т. к. месяц назад уже проходил здесь мед. комиссию! Пришел с делом обратно в военкомат сказали что через неделю поеду на КМО!

 

Подскажите, пожалуйста, как будет проходить процедура КМО? Могут ли они поменять "В" категорию на "Г" с учетом того что в КВД это 2 обращение в жизни (первое было весной тоже по военкомату, там мне написали дерматит в стадии разрешения) и вообще первая запись об атопическом дерматите?

P. s. на руках имею выписку из ДРБ, что в возрасте 2-х лет лечился от "хронического диффузитного нейродермита", может ли она мне в чем то помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите, пожалуйста, как будет проходить процедура КМО???----посмотрят документы, может зададут вопросы.........

Могут ли они поменять "В" категорию на "Г" ????------теоретически могут, но практически в вашем случае , думаю, делать этого не будут!!! Процедура -формальность!!!

на руках имею выписку из ДРБ, что в возрасте 2-х лет лечился от "хронического диффузитного нейродермита", может ли она мне в чем то помочь? ??-----возьмите на всякий случай, но мало кого заинтересует......интересно , что есть на данный момент!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент имеются высыпания при осмотре которых, 2 недели назад, в КВД получил диагноз "Атопический дерматит в стадии неполной клинической ремиссии"! Состояние немного улучшилось, но лихенификация под локтем заметна. Надеюсь проблем не возникнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Будем надеяться..............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на КМО, врачом оказался тот дерматолог который обследовал меня еще весной, вообщем проблем по подтверждению диагноза не возникло!)))

Какие процедуры мне еще осталось пройти до получения желанного военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какие процедуры мне еще осталось пройти до получения желанного военного билета? ???---в военкомате всё скажут!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...