Перейти к содержанию

Подача обжалования\документов в суд.


Ampulla
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Я уже создавал тему в медицинской ветке - http://www.prizyvnik.info/threads/138858-postmiokarditicheskiy_kardioskleroz?p=6951305#post6951305

Надеюсь, я не нарушаю правил, создавая новую тему здесь.

 

Подскажите пожалуйста, как правильно действовать после прохождения медкомиссии и получения категории "А", если дадут такую?

Что делать дальше, если я хочу обжаловать решение комиссии и потребовать обследования в Калининградской Областной Клинической больнице?

Ведь там проходят обследования, верно?

 

Второй вопрос -

Как подать заявление в суд потом? Я хочу действовать до конца, т.к. к сожалению не могу служить в армии по физическому состоянию.

Я болен 3 года, когда еще и не думал о призыве. Перестал играть в футбол, жить нормальной жизнью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы дополнить свое сообщение еще несколькими вопросами:

 

1) Если я решу подать заявление на АГС - будет уже поздно, т.к. по закону нужно было подавать его до 1 апреля сего года?

 

2) Есть ли шанс остаться работать санитаром на Скорой Помощи в г. Калининграде???Где можно посмотреть списки специальностей для прохождения АГС?

 

3) З\п. Правда, что выплачивается только оклад?(3.500 рублей в моем случае).

 

4) Длительность. 18 месяцев или я что-то не правильно прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если Вас не согласны с решением призывной комиссии, Вы вправе обратиться с заявлением на неправомерные действия должностных лиц в порядке, предусмотренном гл. 25 ГПК РФ. По вопросу составления и подачи заявления в суд, целесообразно обратиться к специалистам по месту жительства.

В случае подачи Вами заявления о прохождении альтернативной службе до начала предыдущего призыва и будет принято по нему положительное решение, тогда место её прохождения будет определено в областном военкомате на основании имеющихся заявок от организаций и срок её прохождения будет зависеть от принадлежности организации: если МО РФ, тогда 18 месяцев, если органам государственной власти, тогда 21 месяц.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Подскажите, а я могу требовать включить ГССМП(Скорую помощь г. Калининграда) в список мест, где можно проходить АГС?

 

Ведь есть среди профессий "санитарка(уборщица)", а работаю я санитаром. Это равнозначные профессии.

 

И могу ли я требовать именно о прохождении в Калининградской области?? Это ОЧЕНЬ важно из-за девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Конечно же нет.

Вы можете лишь указать свою просьбу, не более того. Но и не факт, что Вам заменят срочную военную службу на альтернативную.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...