Перейти к содержанию

Заманивание на службу? Или благие намерения?


Ahen

Рекомендуемые сообщения

В последнее время возникло непередаваемое чувство того, что я нужен нашему государству! Даже приятно, как-то.

Сначала угрожают в письме, теперь вот пряником манят.

 

Недавно пришло письмо с рекомендацией посетить военкомат. (Подробнее в теме http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=137030 )

 

Сегодня позвонили из военкомата на мой старый телефонный номер (им сейчас пользуется один родственник).

Позвали прибыть в военкомат на БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ВОЖДЕНИЯ(!!).

В принципе окей, заманчивое предложение для молодежи (в нашем городе курсы стоят 30т.р + затраты на топливо для учебного транспорта).

 

 

Но устрашает место проведения, вопрос в следующем:

 

Это какая-то гос. программа? И вообще, с чем связана такая благотворительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В целях приобретения гражданами военно-учетной специальности, военкомат направляет на курсы водителей кат."В","С". Благотворительности здесь нет.Всегда так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В целях приобретения гражданами военно-учетной специальности, военкомат направляет на курсы водителей кат."В","С". Благотворительности здесь нет.Всегда так было.

 

Спасибо :yes2: выходит я бесполезен для армии без прав :clap: .

 

В направлении на курсы нет принудительного характера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, принудительно вас заставить учиться не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В последнее время возникло непередаваемое чувство того, что я нужен нашему государству! Даже приятно, как-то.

Сначала угрожают в письме, теперь вот пряником манят.

 

Недавно пришло письмо с рекомендацией посетить военкомат. (Подробнее в теме http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=137030 )

 

Сегодня позвонили из военкомата на мой старый телефонный номер (им сейчас пользуется один родственник).

Позвали прибыть в военкомат на БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ВОЖДЕНИЯ(!!).

В принципе окей, заманчивое предложение для молодежи (в нашем городе курсы стоят 30т.р + затраты на топливо для учебного транспорта).

 

 

Но устрашает место проведения, вопрос в следующем:

 

Это какая-то гос. программа? И вообще, с чем связана такая благотворительность?

Добрый день, таким образом военкомат якобы идет Вам на встречу, но на практике готовит водителей для армии. Еще и категории различные пообещают - как раз грузовики водить пригодится

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвали прибыть в военкомат на БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ВОЖДЕНИЯ(!!).

В принципе окей, заманчивое предложение для молодежи (в нашем городе курсы стоят 30т.р + затраты на топливо для учебного транспорта).

 

Курсы действительно бесплатные, даже справку водительскую выдает военкомат (медицинская комиссия)

Мой сын учился, права получил. Готовят по категории "С", когда узнали, что у моего сына будет "В" и "С", то расписали все очень красиво...

 

У них план по подготовке, молодежь не очень охотно идет на "С", многие бросают по ходу учебы (по опыту моего сына)...

 

Результат (вместо обещаной службы в Москве или Московской области водилой) - ВВ ЗАТО Лесной Свердловской области "стрелок" ОВГО и СГ.

 

Права лежали в личном деле сына, мне отдали их в части, когда я попросил у замполита, чтобы не потерялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Готовят по категории "С", когда узнали, что у моего сына будет "В" и "С", то расписали все очень красиво...

 

Категорию С (управление транспорт средством, грузоподъемностью свыше 3,5 тонн) без прохождения соответствующей подготовки (теории) или без открытия категории В (управление транспорт средством, грузоподъемностью менее 3,5 тонн) открыть нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию С (управление транспорт средством, грузоподъемностью свыше 3,5 тонн) без открытия категории В (управление транспорт средством, грузоподъемностью менее 3,5 тонн) открыть нельзя

 

Что Вы говорите?

И можете дать ссылку на выдуманое Вами положение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...