Перейти к содержанию

Разрыв сухожилия кисти и списание


Mean Power
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый День! Прошу помочь разобраться в моей ситуации. В ноябре прошлого года была травма официальный диагноз “разрыв глубокого сгибателя 4 пальца правой руки” сделали операцию от которой стало ещё хуже, если раньш палец не сгаблся в фаланге то теперь он и не разгибается вообще, палец в виде крючка....Неделю назад пошёл в военкомат на мед освидетельствование там мне сказали что я пойду в армию и написали статью в РБ 86 то есть категория годности Г и сказали что призовут и для того чтобы меня списать нужно минимум в таком состоянии два пальца! Сейчас на руках акты которые должен заполнить травматолог + к моему диагнозу добавился “Лигатурный Свищ” палец гноится операционные швы торчат наружу, буду в любом случае переделывать операцию. Как мне быть срочно нужны советы!? и под какую я поподаю статью в РБ??? Палец не работает в поликлиннике всё зафиксировано и все необходимые документы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 67,категория "В".Обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если точнее к какому пункту относится? хотелось бы услышать коментарии к статье 67. я не могу там разобрать и врач говорит что нужно минимум два пальца в таком состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрактура пальца в патологическом положении равняется его отсутствию,плюс нарушения функций хвата кисти.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашёл в расписании такого пункта! есть только вот это "застарелые повреждения сухожилий сгибателей 2 пальцев на уровне пястных костей и длинного сгибателя первого пальца" тоесть получается военкоматовский врач всё же прав насчёт двух пальцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.Но я свое мнение высказал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...