Перейти к содержанию

Букет диагнозов - необходима консультация


Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте.

После многочисленных посещений больницы, обнаружил свою утерянную карточку и парочку новых диагнозов. Вот они:

1. Синусовая тахикардия - собственно, на это стоит делать упор в военкомате или не стоит? (кол-во ударов в минуту всегда более 100)

2. ДМНП - честно говоря я даже не знаю, что это такое, но вопрос тот же: на это стоит делать упор в военкомате или не стоит?

3. Также имеется "КГС"(или КРС, или КПС. Какой то из этих вариантов). Это что такое и можно ли косить на него?

 

4.Собственно у меня еще деформирована грудная клетка, в амб.карте просто указано "деформация грудной клетки" . В военкомате в хирург просто написал "килевидная(или что-то подобное, точно не понятно) деформация грудной клетки". Грудная клетка у меня выпирает достаточно сильно, это очень сильно заметно.

 

Очень хочется узнать, можно ли какой нибудь из диагнозов развивать для получения военника или хотя бы отсрочки.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно оценить то что вы написали. Какие специалисты то хоть ставят? Когда это было. Какие сейчас нарушения? откуда у вас эти записи?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти записи из амбулаторной карты. Поставлены они в период с начала 2011 до начала 2012.

Про тахикардию - терапевт написал, после экг.

ДМНП - в этапном эпикризе, написал терапевт после посещения уролога.

"КГС"(или КРС, или КПС. Какой то из этих вариантов) - в этапном эпикризе, написал терапевт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это то, что я думаю, то ДЖВП еще никого от призыва не спасало. Надо делать инструментальные обследования органов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...