Перейти к содержанию

Отчисление, восстановление, поступление, армия.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Учился я в университете, очной форме обучения на бюджете. В этом году перевелся на второй курс, с которого и был отчислен за неуспеваемость в сентябре. Есть шанс восстановится, но уже на следующий год и снова на второй курс. Получается что я попадаю в осенний и весенний призыв, и отсрочки при восстановлении или поступлении в другой ВУЗ у меня уже не будет? Как быть? В армию идти нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При восстановлении с потерей года, Вы теряете право на отсрочку. Возможно у Вас есть основание для получения отсрочки или освобождения по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить отсрочку по состоянию здоровья, смогу скорее всего с недовесом. Рост ~173 вес ~57. Так ли это? Отсрочка дается на полгода? А если постараться поступить в другой ВУЗ то аккредитации уже не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочка в связи с обучением в ВУЗе Вам была предоставлена в соответствии с законом,права на отсрочку нет.

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить отсрочку по состоянию здоровья, смогу скорее всего с недовесом. Рост ~173 вес ~57. Так ли это? Отсрочка дается на полгода?

При таком соотношении роста и веса у вас даже никакого намека на отсрочку нет. Маловато конечно, но на отсрочку не тянет.

 

А если постараться поступить в другой ВУЗ то аккредитации уже не будет?

Вам нужно четко для себя уяснить, что на время обучения можно получить только одну отсрочку и вы видимо ее уже получили. Так что даже в случае повторного поступления в ВУЗ второй отсрочки вы уже не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...