Перейти к содержанию

Какова может быть категория?


Anirex
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Заранее предупрежу, что не все что здесь написано есть в мед. книге, занят постоянно, так что времени нет отвлекаться на что либо...

 

У меня имеется паховая грыжа, сейчас впринципе очень редко беспокоит, хотя раньше беспокоила, как то раз была резкая боль и грыжа изменила свое положение - перестала быть на столько выраженной.

 

В детстве было сотрясение, после которого примерно год была почти постоянная головная боль, после того случая с памятью стало хуже.

 

Очень редко бывают кратковременные "потери памяти", возможно н правильно описываю - раньше чаще сейчас пореже, хотя ощущение что сезонно как то, просто идешь и резко что то вроде головокружения на 1-2 секунды, после чего понимаю что плохо помню что было вот только что - обрывками какими то...

 

У меня малокровие, возможно предыдущий момент с этим связан, при нагрузках темнет в глазах(как впрочим и если смотреть долго вниз, а потом встать и посмотреть вперед), сопровождаться головокруженим - сперва все медленно уходит в темноту, а потом снова возвращатся? в такие моменты как будто земля уходит из под ног, сразу останавливаю каки либо дейчтвия.

 

На глазах сейчас коньюктивит... странный правда - уж около месяца не могу вылечить...

 

Какие то проблемы с зубами - раскололся зуб, выпал, остался только корень, недавно была резкая боль которая длилась несколько часов, а под вечр утихла, но появилось неприятное ощущение - как будто на щеке что то мшается + я так понял что воспалился узел (размер с фасолину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме грыжи все только жалобы,которые без медицинских документов и конкретных диагнозов к рассмотрению в военкомате приниматься не будут.А по грыже,если она с образованием грыжевого мешка,то можете получить категорию "В" по статье 45.Про конъюктивит забудьте.В остальном обследуйтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...