Перейти к содержанию

Служба в Армии)


Рекомендуемые сообщения

Я отсужил в ВМФ на корабле

Вначале был в учебке в ТОВМИ. Потом попал на корабль. За время службы был в 8 странах. Пересек экватор 6 раз, видел около 10 морей и 2 океана. Боролся с пиратством в Аденском заливе возле берегов Сомали...Я думаю служить стоит. и Лишь там ты обретаешь мужской характер так как стоишь за себя всегда сам!!!!! Только ты сам в армии решишь свои проблемы...Мы прыгали в специальном костюмах под воду. Лазили в торпедном аппарате, спасались от потопа...да было когда сложно...по началу службы но главное не унывать и не прогинать не под что и кого...и знать что ты служишь для памяти и для себя...Задавайте вопросы если хотите...переслужил я 3 месяца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе просто повезло))) можно за год нечего кроме вонючей казармы, нарядов и лопаты не увидеть, поэтому стоит не стоит все зависит от удачи))

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отсужил в ВМФ на корабле

Вначале был в учебке в ТОВМИ. Потом попал на корабль. За время службы был в 8 странах. Пересек экватор 6 раз, видел около 10 морей и 2 океана. Боролся с пиратством в Аденском заливе возле берегов Сомали...Я думаю служить стоит. и Лишь там ты обретаешь мужской характер так как стоишь за себя всегда сам!!!!! Только ты сам в армии решишь свои проблемы...Мы прыгали в специальном костюмах под воду. Лазили в торпедном аппарате, спасались от потопа...да было когда сложно...по началу службы но главное не унывать и не прогинать не под что и кого...и знать что ты служишь для памяти и для себя...Задавайте вопросы если хотите...переслужил я 3 месяца))

 

зачем переслужил 3 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rinat221, тут и так понятно, в день дембеля же не могут с корабля отпустить на берег, если ты в море, логично?

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матроскин

а в машинном отделение никому плохо не становилось- когда по югам плавали? раньше говорят и умирали при этом

наказания офицеров над матросами какие были? здесь на ТОфе судили офицера который закрывал матросов в мет. ящике - один умер, а на другом корабле за полгода трое повесились - как у вас там было с этим?

а Товми это макаровка на молодежной? там разве не только на офицеров учацца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В товми мы были единственным набором срочников. Незнаю какое наказание там было офицеров..но в машином отделение было оченб жарко..сам там не сидел..у меня БЧ-4. Связист. Я в командном посту связи находился..поэтому не скажу как там у БЧ-5) своя тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отсужил в ВМФ на корабле

Лишь там ты обретаешь мужской характер так как стоишь за себя всегда сам!!!!! Только ты сам в армии решишь свои проблемы...Мы прыгали в специальном костюмах под воду.

 

С этой частью не согласен. К примеру я и без всякой армии мужчина. С характером и так всё в порядке, обретать уже ни чего не нужно.

И многие не служившие тоже. Для себя лично решил отслужить, но что парню служить необходимо не считаю. А в остальном рад за вас, что выдержали и вернулись с хорошими впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я только что вернулся...и хорошо сейчас замечаю кто служил а кто нет...и вижу кто как ведет разговорную речь. Кто где и как служил, наверное от этого толчек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...