Перейти к содержанию

Несколько вопросов


DaVASrK
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

1. До какого числа проводится этот весенний призыв?

2. Могу ли я не открывать дверь полиции, если да, то по какой статье?

3. Была 1 комиссия, мне выдали кучу бумажек на обход врачей, на второй комиссии сидел какой-то новый человек, хз кто, который сказал, что если мой срок обучения увеличился на 1 год из-за академ., то предыдущая отсрочка должна просто продлиться на год и меня мучить комиссией не должны. Но сегодня меня не было дома и ко мне оказывается опять звонил военкомат и приезжала полиция. Собственно вопрос:

- всё так как описал тот человек и меня не должны звать на комиссию и продлить автоматом или всё таки должны позвать на комиссию и дать отстрочку на год?

- что если срок обучения продлился из-за академ. на год, но справку о том, что я брал академ. в военкомате отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря

2.Конституция ст.25 гласит:Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.

Но если Вы будете общаться с сотрудниками ВК и полиции через дверь и заявите о своем отказе получать повестку,может быть составлен соответствующий протокол об отказе и повестка будет считаться врученной.

3.Вас вызовут повесткой на заседание ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...