Перейти к содержанию

Нужна консультация


Гость podpole

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я хотелбы узнать гожусь я к армии или нет! Я в прошлом году проходил обследование в военном комисариате, и мне дали приписное свидетельство, в котором указано что я не годен по какой то том статье... У меня были найдены сл. заболевания: плоскостопие, непомню какой степени (менялиь ли какиенибудь нормы по плоскостопию с весны 2006 года?), чтото с сердцем (какаято аретмия, и причём результаты электро кардиограмы и эхокардиограммы расходились, по рез-там первой, у меня порок, а по второй здоров... И мне сказали что нужно завязать со спортом(качаюсь, пью протеин) они сказали что на сердце плохо влияет, я не бросил, и после этого ещё больше 0.5 года занимался, а сейчас тоже занимаюсь но не так усиленно), и ещё у меня заболевание, которое они не обнаружили, варикоцелии или как то на подобе...(я когда поступал в школу МВД, меня из-за этого не приняли, на тот момент это была 2 степень вроде, как мне сказали это заболевание развиваеться от подъёма тяжестей и занятия сексом, но не с тем и не с другим я не завязал, и завязывать не собираюсь, так что возможно заболевание развилось сильнее...(если я сказал не правильно название заболевания, то вы можете меня поправить, под этим названием я подрозумиваю раздувшуюся венку в яичках), вот и все заболевания, могу ли я притендовать на отсрочку? Я сейчас учусь в колледже на очной форме обучения, и хочу перейти в универ на заочку, а отсрочку не дают при заочной форме обучения. И ещё этим летом намечаеться моя свадьба, но как мне сказали друзья, это к отсрочкам тоже не относиться... Подскажите пожалуйста! Армия в мои планы и планы моей будущей жены абсолютно не входит, и не потаму что я боюсь, а просто нет времени... Работать нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Вы дали очень мало информации. По представленным данным ничего определённого сказать нельзя. Рекомендую выполнить рентген стоп, сделать ЭКГ и ЭхоКГ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...