Перейти к содержанию

Транзитарная тромбоцитопения


Makson_11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Весной 2009 года мне был поставлен диагноз "транзитарная тромбоцитопения". После этого дважды лежал на обследовании в разных медучереждениях. Диагноз всегда подтверждал, но в ответ получал только отсрочку на полгода. Сейчас предстоит очередная медкомиссия в ВК. Подскажите, как уже можно получить окончательное освобождение от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после двух отсрочек должны дать военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мне мотивировать, требуя военник? Во время осенней медкомиссии местный военкомат дал мне категорию "В", а вот областной её отменил и присвоил "Г".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не дадут то уже в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо тромбоцитопении в 2007г. был поставлен диагноз "повреждение медиального мениска правого коленного сустава" но операция рекомендована в крайнем случае. Этот диагноз в добавок к тромбоцитопении может сыграть роль в получении категории годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транзиторная тромбоцитопения без осложнений на внутринние органы (например: вторично сморщенная почка итд) - подлежите призыву. сложений заболеваний нет. По колену - перспективно. Просите направление на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказали во время прошлого призыва, мне предстоит ещё раз пройти обследование в областной клинике, но по тромбоцитопении, а насчет колена все в один голос заявляют, что пока не заклинило пойду в армию, а в случае чего там на месте и сделают операцию. Так что насчет перспективы получить освобождение с коленом я как то сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите к травматологу-ортопеду,попросите сделать оценку объема движений в суставе по углам сгибания-разгибания.Будет яснее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...