Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

1. Я бы хотел получить эпикриз своей карточки.

Медарта у меня на руках. Как правильно это сделать (у участкового терапевта?). Ведь если я усно обращусь меня скорее всего бортанут или

если карту отдам потеряют(кому охота делать неоплачиваемую работу). Как правильно поступить (может дать ей конфет (зав отделением при звонке по телефону так и сказала или намекнула)) или заявляние кому написать. Неохота чтобы врачи поняли что я по армейскому вопросу.

2. На выписках из больниц стоит только треугольная печать больницы и

нотариусы отказываются заверять копии :evil: (законно ли это), говорят, что нужна круглая :exclaim: .

Как лучше сделать запросить в больнице выписку с круглой печатью.

Или со вторыми экземплярами сходить и к кому? Так чтобы не вызвать лишних подозрений.

3. Имеют ли законную силу или вообще как аргумент (ксерокопии медкарты, отсканированная медкарта)?

4. С какими меддокументами стоит идти в военкомат (эпикриз, нотариально заверенные копии выписок, медкарта)? стоит ли брать медкарту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальный вариант- адвокатский запрос на имя начмеда поликлиники с просьбой выдать эпикриз. Будет у Вас эпикриз с круглой печатью. Копии меддокументов имеют силу доказательств. Медкарточку брать в военкомат или нет- вопрос порядочности военкомата. Достаточно эпикриза и копий меддокументов, даже незаверенных.

Извините за поздний ответ, я сейчас за границей.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...