Перейти к содержанию

в армию после философского факультета


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, отличаются ли как-то условия службы после получения В/О, в частности, философского, и если да, то как? (ну там может писарем определят или ответственным за культработу, или может даже срок службы иной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, отличаются ли как-то условия службы после получения В/О, в частности, философского, и если да, то как? (ну там может писарем определят или ответственным за культработу, или может даже срок службы иной)

 

Доброго времени суток.

Высшее филосовское образование на условия службы не влияет. Образование учитывается при назначении в команду где требуется образонание не ниже среднего.

Сегодня армия нуждается в образованных солдатах. Поэтому при прохождении годичной службы Вам будет предложено заключить контракт, а это зависит от Вашего решения.

Желаю Вам удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, отличаются ли как-то условия службы после получения В/О,

никак не влияет,у мужа тоже высшее и магистртура-толку нет,для армии -все равны

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо за ответы. Тогда, пожалуйста, помогите мне посчитать, когда я дембельнусь, какие это будут месяц и числа, если, допустим, с первого дня осеннего призыва я встану в строй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо за ответы. Тогда, пожалуйста, помогите мне посчитать, когда я дембельнусь, какие это будут месяц и числа, если, допустим, с первого дня осеннего призыва я встану в строй?

 

На дембель раньше первого октября не уйдёшь . Ну если призовут в первые недели отправки , то на дембель пойдёшь одним из первых ( если только не тормознут по залёту или по востребованности , да и то ненадолго)

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...